Чеботарёв (гостиница)

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Отель «Чеботаревъ» — частный гостиничный комплекс в Сочи, расположенный вблизи парка Ривьера. Номерной фонд отеля считается одним из лучших в городе. Имеется пять видов номеров с эксклюзивными интерьерами. Площадь номеров варьируется от 13,5 до 80 квадратных метров. В номерах имеется все необходимое для комфортного проживания. Помимо общепринятых инженерных систем во всех номерах предусмотрена защита от сейсмической опасности. Гостиничный комплекс расположен в круглосуточно охраняемой зоне. Системы видеонаблюдения установлены на парковке, в холлах и на всех этажах.

Территория отеля утопает в зелени экзотических растений со всего света. Здесь можно встретить веерные и финиковые пальмы, олеандры, розы, хвойные деревья, гортензии и десятки других видов растений. В непосредственной близости от отеля находятся три благоустроенных пляжа и санаторий «Солнечный». Для удобства отдыхающих между гостиницей и санаторием налажено бесплатное транспортное сообщение. По желанию постояльцев персонал отеля организует экскурсии по интересным местам Сочи и разнообразные виды отдыха.

Отель знаменит собственным рестораном «Александр», отличающимся высококлассным обслуживанием и отменной кухней. Ресторан рассчитан на 70 посадочных мест. Гости отеля имеют возможность заказать еду в номер. Большой популярностью пользуется баранина на ребрышках, особые пельмени с мясом утки и другие изысканные блюда от шеф-повара. В ресторане имеется банкетный зал для проведения торжественных мероприятий. Есть возможность для организации выездного обслуживания фуршетов на открытом воздухе.