Age of Civilizations II

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Age of Civilizations II
Разработчик Lukasz Jakowski
Издатель Lukasz Jakowski Games
Дата выпуска {{PC - 22.11.18

Android - 05.12.18 iOS 28.05.19}}

Жанры пошаговая стратегия, глобальная стратегия
Платформы PC, IOS,Android
Режим игры однопользовательский
Системные
требования
PC:

Минимальные: ОС: Windows XP и выше Процессор: 1.8GHz single core Оперативная память: 512 MB ОЗУ Место на диске: 380 MB, Android: Версия ОС: Android 2.3+ Интернет: не требуется Автозагрузка кэша: да Требуется свободного места: 86 Mb Оперативная память: минимум 1 GB IOS: ----

Управление PC: Компьютерная клавиатура, Компьютерная мышь. Android,IOS: Сенсорный экран
Сайт http://ageofcivilizationsgame.com/aoc2.html

Age of Civilizations II (с анг. «Эпоха цивилизаций 2») — это мульти-платформерная игра в жанре глобальная стратегия, в которой игрок может поиграть в бесчисленное количество сценариев, за энное количество государств.

Игровой процесс[править]

Технологии:

Каждая страна обладает своим уровнем технологии, чтобы увеличить их, необходимо некоторую часть своего Бюджета направить на технологии, ещё можно эти же технологии использовать для получения их же.

Население:

Теперь каждое государство имеет свою «нацию». Некоторые провинции могут размещать в себе сразу несколько наций в процентном соотношении. Такой тип распределения населения будет связан с причинами войн, чтобы их избежать нужно сделать Ассимиляцию.

Революции:

Революции и восстания появляются из-за отсутствия Стабильности в регионе, если не Ассимилировать Регион/Провинцию, то в нём увеличится уровень восстания, если он дойдёт до 100 %, то регион перейдёт к повстанцам, и тогда нужно будет их уничтожить.

Внутриигровые Редакторы[править]

В AoC2 есть встроенные редакторы среди них присутствуют:

  • Редактор сценариев: Размещай уже на готовых картах свои государства, настраивай дипломатию и население.
  • Редактор карт: В данном редакторе можно создать свою карту, с своими провинциями и своими именами.
  • Конструктор городов: В данном редакторе возможно создать свой город и разместить его так как захотите, также можно дать ему имя.
  • Конструктор наций: В Age of Civilizations II, возможно редактировать/создавать свои нации, также после редактирования/создания, их возможно с помощью редактора карт добавить на карту и выдать некоторое кол-во провинций.
  • Редактор игры: В данном редакторе возможны по примеру — константы, по типу количество игровых дней, прошедших за один ход.

Разное[править]

Существует первая часть игры — Age of Civilizations.

На игру существует огромное количество модов, некоторые из них можете найти здесь: https://m.vk.com/ageofcivilizationsgroup.

См. также[править]

Ссылки[править]