Atlach-Nacha

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Atlach-Nacha
AtlachNacha.jpg

Японская обложка игры.
Издатель Флаг Японии Alice Soft
Даты выпуска Флаг Японии 14 сентября 2000 г.
Жанр юри, эроге, приключения, мистика, ужасы
Возрастные
рейтинги
CERO: C (18+)
Платформа Microsoft Windows
Режимы игры однопользовательский

Atlach-Nacha (яп. アトラク-ナクア?) — эротическая компьютерная игра в жанре юри, разработанная компанией Alice Soft для платформы Microsoft Windows и выпущенная в 2000 году.

Сюжет[править]

На протяжении многих лет Дзёрогумо (магический паук) по имени Хацунэ Хирасака жила в своём гнезде не зная беды. Но вот однажды к ней пришёл загадочный монах по имени Сироганэ, который разрушил дом Нацуны и смертельно её ранил. После битвы Нацуно удалось выжить и залечить свои раны, после чего она решила восстановить свою энергию с помощью учеников средней японской школы. Превратившись в человека, Хацунэ поступает в школу, где делает новое гнездо и ищет жертв, чтобы продлить свою жизнь.

Персонажи[править]

  • Хацунэ Хирасака (яп. 比良坂 初音?) — главная героиня истории. Она жила более ста лет как Дзёрогумо. До жизни в мире людей жила в лесу, где не знала забот, пока на неё не напал её давний враг — Сироганэ. Она получает энергию при помощи людей, которые находятся у неё в коконах.
  • Канако Мияма (яп. 深山 奏子?) — ученица первого курса средней школы. Она происходит из богатой семьи. Во время встречи с Хацунэ подверглась нападению других учеников, но была спасена Хацунэ, после чего та привязалась к ней.
  • Рин Ягами — ученица третьего курса и жрица. У неё длинные чёрные волосы, носит очки. Последовательница Сироганэ.
  • Сатихо Такана — ученик второго курса. Болезненный от природы, с интровертной личностью. Друг детства Такахиро.
  • Цугуми Ватанабэ (яп. 渡辺 つぐみ?) — ученица первого курса и младшая сестра Такахиро. Член клуба по плаванью, активная и энергичная девушка. Она самая популярная девушка в школе.
  • Такахиро Ватанабэ (яп. 渡辺 鷹弘?) — президент студенческого совета, студент второго курса, капитан кэндо. Друг детства Сатихо. Владеет мечом, передающимся из поколения в поколение, для самообороны. Постоянно конфликтует с Хацунэ.
  • Казухиса Кацураги (яп. 葛城 和久?) — ученик второго курса по программе обмена. Влюблён в Канако.
  • Миюки Хорита — ученица второго курса и менеджер Такахиро в кэндо. Имеет хорошие отношения с Сатихо, влюблена в Такахиро.
  • Сироганэ (яп. しろがね?) — давний враг Хацунэ и главный антагонист истории. Сражался с Хацунэ в течение очень долгого времени. Он был ранен в предыдущем бою так же, как и Нацуно. Имеет форму монаха.
  • Госукэ Игути — учитель в клубе по плаванью. Поклонник Цугуми.
  • Кэйта Аюкава — ученица первого курса, помощник казначея студенческого совета.

Ссылки[править]