Baby Looney Tunes: Eggs-traordinary Adventure

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Baby Looney Tunes: Eggs-traordinary Adventure



Жанр
мультфильм, мюзикл, приключения, семейный


Режиссёр
Глория Дженкинс
Продюсер
Глория Дженкинс, Том Минтон, Сэндер Шварц



Композитор
Джули Бернштейн, Стивен Бернштейн



Студия
Warner Bros. Animation
Страна
США
Язык
английский
Время
60 мин.
Премьера
2003




Baby Looney Tunes: Eggs-traordinary Adventure — американский комедийный мультфильм 2003 года, снятый непосредственно на видео от студии Warner Bros. Animation.

Является спецвыпуском по мотивам телесериала Baby Looney Tunes. Был выпущен на форматах VHS и DVD 11 февраля 2003 года.

Сюжет[править]

После того, как бабушка читает сказку о Пасхе и пасхальном кролике, дети приходят в восторг от етого. Тэз взволнован этим, но бабушка говорит ему, что Пасха еще продлится на один день, и он расстраивает. Даффи не верит ни во что и пытается убедить всех, что пасхального кролика не существует. Позже Лола и Твити устраивают пасхальную вечеринку для Тэз и приглашают Багса Банни. Однако Даффи пытается убедить Багса, что Пасхального кролика все еще нет и забыть об этом, и Багс со злостью соглашается и он срывает украшения, расстраивая Лолу и Твити.

Во время сна Твити и Лола предлагают Сильвестру что бы отвести Тэз в лес, следуя страницам бабушкиной книги. Однако Даффи потрясен, обнаружив, что они ушли, и они с Багзом отправляются на их поиски. Все они наконец понимают, что пасхального кролика нет, пока на следующее утро они не просыпаются и не находят настоящие пасхальные яйца, радуя Тэз. Сильвестру дарят шоколадного цыпленка, а это значит, что пасхальный кролик действительно пришел, и в конце концов это оказывается счастливой Пасхой.