Egao de Maryoku Charge: Mugen no Maryoku de Isekai Saisei

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Egao de Maryoku Charge: Mugen no Maryoku de Isekai Saisei

笑顔で魔力チャージ ~無限の魔力で異世界再生 (Эгао дэ Марёку тя:дзи мугэн но марёку дэ исэкаи саисэи)
Charging Magic with a Smile
Egao de Maryoku Charge Mugen no Maryoku de Isekai Saisei.jpg
жанр
боевик, комедия, романтика, гарем, сёнэн

Ранобэ


Автор
Надзуна Мики
Дата публикации
2016 год —  ?
Число томов
3

Egao de Maryoku Charge: Mugen no Maryoku de Isekai Saisei — ранобэ Надзуны Мики, выходящее с 2016 года.

Сюжет[править]

В прошлом богиня параллельного мира призвала в свой мир могучего героя, который должен был одолеть злого бога. Хотя герой и одержал победу, мир к тому времени был уже превращен в безжизненную пустыню. Герой же с этим ничего поделать не мог, так как умел только воевать. По этой причине богиня призывает двух новых героев, которые должны заняться восстановлением разрушенного мира. В помощь им выдается по рабыне, которая выполняя определенные действия может восстанавливать магическую силу своего хозяина. Одним из таких героев становится Акито, который выбирает способ перезарядки магии через улыбки рабынь.

Персонажи[править]

Акито — главный персонаж, парень призванный в параллельный мир чтобы восстановить его. Для этого ему была дана магия позволяющая создавать необходимые ему предметы. Для перезарядки этой магии требуются положительные эмоции рабынь принадлежащих Акито. Формально возможности Акито ограничены запасами манны, но из-за огромного потока магии от рабынь, фактически расходы магии особого значения не имеют.

Сэйя — второй призванный в параллельный мир герой. При призыве получил аналогичные Акито способности, но в его случае магия заряжается насилием над рабынями. И так как такой способ зарядки на порядки менее эффективен, ничего примечательного Сэйе достигнуть не удается. Из-за этого он ненавидит Акито, полагая что тот достиг своих успехов каким-то жульничеством.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
124 июня 2016 годаISBN 978-4086311243
222 июля 2016 годаISBN 978-4086311304
325 октября 2016 годаISBN 978-4086311519