Fantasy (аромат)

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Filigrana.svg

Fantasy
Fantasy от Бритни Спирс
Создатель:Джим Кривда (Jim Krivda)
Год:2005
Характеристика аромата:Романтичные, цветочно-фруктовые.
Составляющие аромата:личи, айва, киви, жасмин, белая шоколадная орхидея, печенье, сливочный мускус, древесина.
Издатель:Elizabeth Arden
Слоган:«Everybody has one.» — «Есть у каждого.»
Лицо аромата:Бритни Спирс
www.fantasybritneyspears.com
Filigrana.svg
 Просмотреть·Обсудить·Изменить

Fantasy — линия женских ароматов от американской певицы Бритни Спирс. Fantasy является самой успешной линейкой ароматов от Бритни, в период с 2005 по 2019 год

Было выпущено 17 различных вариаций.

Информация[править]

Fantasy — второй аромат от Бритни Спирс, выпущен 15 сентября 2005 года. После огромного успеха аромата Curious, второй аромат тоже имел большой коммерческий успех. За первые три месяца продаж парфюма по всему миру было заработано $30 миллионов долларов.

Флакон круглой формы цвета фуксии, украшенный светло—кристаллами Swarovsky, символизирующие очарование, содержит в себе такой же свежий и искрящийся аромат, как и сама Бритни. Горлышко флакона обвито кольцами, что является символами вечной любви[1]. С 2008 года парфюм выпускают в более простой упаковке без бантика и без камушков на горлышке, камушки от Swarovski заменены на простые кристаллики (одной из причин подобных изменений стало то, что тяжелые камушки Swarovski при жарком климате в ряде стран могли отваливаться по причине размягчения клея, поэтому их сделали облегченными), также поговаривают, что изменена и сама формула парфюма, хотя они по-прежнему мегамегастойкие, но несколько менее волшебные (заметит только тот, кто имел первоначальный парфюм)[2].

  • Аромат был продемонстрирован в клипах «Circus», «Criminal», «Work B**ch» и «Perfume».
  • Аромат был награжден Cosmopolitan Fragrance Awards как Best Celebrity Fragrance For Women — Readers' Award 2011

Реклама[править]

Рекламный видеоролик снял режиссер Билл Вудруфф (Bille Woodruff). Съемки состоялись в Лос-Анджелесе, охотника сыграл актер-модель Ник Стил (Nick Steele), а на заднем фоне играет музыка из песни Breathe On Me — также существует другая версия с другой сказочной мелодией.

Итак, Бритни повествует нам историю в ролике: «Давным-давно жила Богиня и Охотник, она была так красива, что он не совладал с собой и мечтал лишь об одном — прикоснуться к ней, но вскоре она исчезла — отправилась в свой мировой тур Богини. И тут он сделал нечто сумасшедшее, после чего они жили долго и счастливо. Фантазия — у каждого она своя».[2]

Примечания[править]

Официальная страница в Facebook — https://www.facebook.com/BritneySpearsFragrances