Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Hanimero

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Honey Melon»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Hanimero

はにめろ。 (Ханимэро.)
Honey Melon
Hanimero.jpg
Жанр
романтика, этти, сёнэн


Авторы
Сиори Фурукава






Дата публикации
2011 год2012 год
Число томов
3



Hanimero — манга Сиори Фурукавы, выходившая с 2011 по 2012 годы.

Сюжет[править]

Хотя Яхиру все еще учится в школе, он — профессиональный мангака работы которого регулярно публикуются. Однако, специализация Яхиру — эротическая манга, поэтому о своей работе он предпочитает молчать. Кроме того, Мадока, одноклассница Яхиру в которую парень тайно влюблен, относится к эро-манге крайне отрицательно. Так как Яхиру едва справляется с навалившейся на него работой, редакция решает прислать ему ассистента. К его удивлению таковым ассистентом оказывается Мадока, которая несмотря на показную неприязнь к эротике является поклонницей работ Яхиру. Позднее у Яхиру появляется и вторая ассистентка, Мику Куруми.

Персонажи[править]

  • Яхиру Мицумару — главный персонаж, мангака, издающийся под псевдонимом Хэтти. Специализируется на эротической манге, но из-за отсутствия опыта общения с противоположным полом, первоначально в его манге эротики практически нет. Позднее, благодаря помощи Мадоки, качество его работ повышается. Тайно влюблен в Мадоку.
  • Мадока Кисаки — одноклассница Яхиру, в которую он тайно влюблен, его ассистентка и прототип для главной героини его манги. Популярна в классе, но отказывает всем ухажёрам. На людях относится к эротике с осуждением, но на самом деле является поклонницей творчества Яхиру. Хотя Мадока и вызвалась стать ассистентом Яхиру, на деле у нее нет ни навыков рисования, ни опыта работы.
  • Мику Куруми — вторая помощница Яхиру. Первоначально ассистенткой Яхиру должна была стать именно она, но из-за ошибки редакции была прислана Мадока. В отличие от Мадоки, Куруми прекрасно рисует. Кроме того, она не против помочь Яхиру своим телом. Первоначально Яхиру планировал отказаться от услуг Мику в пользу Мадоки, но не смог этого нормально сделать, и в итоге обе девушки стали его ассистентками.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
14 октября 2011 годаISBN 978-4-08-870345-9
22 марта 2012 годаISBN 978-4-08-870395-4
34 июня 2012 годаISBN 978-4-08-870446-3

Ссылки[править]