Joshi Shougakusei Hajimemashita

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «I became an elementary school girl»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Joshi Shougakusei Hajimemashita

女子小学生はじめましたP! (Дзёси Сё:гакусэи Хадзимэмасита P!)
I became an elementary school girl
Я теперь младшеклассница
Joshi Shougakusei Hajimemashita.jpg
Жанр
комедия, гендерная интрига, юри


Авторы
Номио Гюню






Дата публикации
2012 год —  ?
Число томов
2



Joshi Shougakusei Hajimemashita — манга Номио Гюню, выходящая с 2012 года.

Сюжет[править]

Главный персонаж, тридцатилетний девственник пожелал стать маленькой девочкой. Его желание было исполнено странным существом поместившим его в тело девочки по имени Руру. Однако, быстро становится очевидно что до главного персонажа у тела была другая обладательница. Кроме того, волшебство требуется поддерживать силой грез получаемой из ношенных женских трусов.

Персонажи[править]

Главный персонаж — безымянный тридцатилетний мужчина превратившийся в девочку по имени Руру. В свои тридцать он был все еще девственником, работа оставляла желать лучшего, а большая часть друзей разорвали с ним связи. Поэтому он вполне доволен тем что может продолжить жизнь как маленькая девочка. Чтобы сохранять детскую форму он должен регулярно восполнять запасы силы грез, надевая на голову ношенные женские трусы.

Юмэкава Руру — девочка в чьем теле обитает главный персонаж. Ее мать умерла три года назад, а отец-дипломат не появлялся дома уже больше двух лет. Семью ей заменяет старшая сестра. Дабы спасти Колоко Руру прыгнула под машину и получила смертельные раны. Дабы ее исцелить, Колоко был вынужден слить девочку с главным персонажем. Ныне личность Руру спит внутри главного персонажа и постепенно объединяется с ним.

Колоко — волшебное существо с трусами на голове. Спасаясь от преследования он встретил Руру и подружился с ней. После того как девочка попала под машину спасая Колоко, он использовал свое волшебство чтобы слить ее с главным персонажем.

Лили — подруга Руру влюбленная в нее.

Ноно — подруга Руру.

Рикотта Нарусэ — переведенная ученица в школе Руру, садистка. Как и Колоко владеет магией основанной на силе грез и стремится вселиться в тело Руру.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
128 ноября 2014 годаISBN 978-4592141716
229 мая 2015 годаISBN 978-4592141723