Keishicho Tokuhanka 007

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Keishicho Tokuhanka 007

警視庁特犯課007 (Кэйситё Токуханка 007)
Keishicho Tokuhanka 007.jpg
Жанр
романтика, драма, сёдзё


Авторы
Эйри Кадзи






Дата публикации
2006 год2013 год
Число томов
11



Keishicho Tokuhanka 007 — манга Эйри Кадзи, выходившая с 2006 по 2013 годы.

Сюжет[править]

В последнее время число преступлений выросло. Поэтому лучшие ученые и следователи объединились вместе, сформировав особое отделение полиции Кэйситё Токуханка 007. В это отделение входят два главных персонажа, ученая Фуюки и работающий в паре с ней детектив Кудзэ.

Персонажи[править]

Кёитиро Кагами — главный персонаж, 26-летний детектив, партнер Фуюки. Коллеги обычно зовут его Кудзэ. Первоначально состоял в первом департаменте расследования, но был переведен в Кэйситё Токуханка после того чуть не забил пойманного преступника до смерти.

Фуюки Итикава — главная героиня, семнадцатилетняя напарница Кудзэ. Обладает способностью прикоснувшись к человеку увидеть его недавние воспоминания. Также эта способность может работать через прикосновение к вещи которую человек держал в руках перед смертью. Стремится помочь Кудзэ найти преступника виновного в смерти его младшей сестры. Однако, не собирается позволить ему убить этого преступника.

Норимаса Кикути — лидер Кэйситё Токуханка 007. Обожает цифру 7, чем и обусловлено ее наличие в конце названия отделения. Часто ругает Кудзэ за то что тот действует вопреки приказам.

Тосихико Сасаки — парень которому Кудзэ доверяет больше всех и единственый обращаясь к кому Кудзэ говорит «пожалуйста».