Loose Relation between Wizard & Apprentice

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Loose Relation between Wizard and Apprentice»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Loose Relation between Wizard & Apprentice

魔法使い(♂)と弟子(♀)の不適切なカンケイ (Махо:цукай то Дэси но Футэкисэцу на Канкэй)
Mahoutsukai to Deshi no Futekisetsu na Kankei
Loose Relation between Wizard and Apprentice
Вольное общение мага и его ученика
Loose Relation between Wizard & Apprentice.jpg
Жанр
комедия, романтика, гарем, этти, сёнэн


Авторы
Юкио Конъя






Дата публикации
2009 год2011 год
Число томов
4



Loose Relation between Wizard & Apprentice — манга Юкио Конъи, выходившая с 2009 по 2011 годы.

Сюжет[править]

Параллельно с человеческим миром существует мир демонов, также известный как мир духов и небеса. В отличие от материально человеческого мира, мир демонов и его обитатели состоят из магической энергии. Именно из этого мира черпают свои силы маги. Икумару Саёндзи — один из таких магов, выполняющий обязанности рыцаря-защитника, охраняющего отведенную ему территорию от магических угроз. В его работе ему помогает Коноха Синомия, по совместительству являющаяся его ученицей. Оба они школьники, и в качестве прикрытия своей работы состоят в клубе исследования магии. Сюжет повествует об их приключениях.

Персонажи[править]

Икумару Саёндзи — главный персонаж. Происходит из невероятно богатой семьи с огромным влиянием на политиков. Является величайшим гением семьи Саёндзи за последние 200 лет, преуспевшим даже в тайных ритуалах запрещенных искусств. Думает, что его родители умерли, когда ему было семь лет. Однако, на самом деле его отец жив и прислуживает Ктулху. В прошлом Икумару был председателем ассоциации магов. Однако, после того как отдал свою чакру Конохе, его магические силы ослабли, и ему пришлось оставить должность. Ныне работает рыцарем-защитником, охраняющим вверенную ему территорию от магических угроз. Для того, чтобы компенсировать отсутствие чакры, Икумару заключил в свое тело один из семи смертных грехов — обжорство. Этот грех не только снабжает Икумару магией, но и поглощает его похоть. Позднее Икумару потерял обжорство, и дабы он не умер от отсутствия чакры, Иштар попросила Короля Бессмертных сделать Икумару бессмертным демоном. В роли демона Икумару магически привлекает к себе внимание девушек и способен пополнять свои силы, высасывая их дух. Так как обжорство больше не поглощает его похоть, в образе демона Икумару испытывает интерес к девушкам.

Коноха Синомия — главная героиня. Староста класса, а также ученица и помощница Икумару. Однако, магию пока знает плохо и сильно помочь не может. Живет вместе с Икумару. В прошлом в ходе несчастного случая потеряла свою чакру. Искусственные чакры тогда делать не умели, поэтому чтобы спасти девушку, Икумару отдал ей свою чакру. Влюблена в Икумару и под руководством Иштар пытается обратить внимание учителя на себя.

Иштар — богиня любви, плодовитости и секса. Долгое время была заключена внутри демона Астарота, пока Икумару не одолел демона. После этого Иштар лишилась своих магических сил и не смогла вернуться на небеса. Поэтому она решила остаться с Икумару, предложив ему свое тело, а Конохе консультации в любви. Хорошо готовит различные зелья, включая афродизаки. Свои знания использует для того, чтобы свести Икумару и Коноху вместе.

Ктулху — инопланетянка, обладающая огромной магической силой. Древние маги были настолько напуганы ее силой, что запечатали ее во дворце Руруи. Будучи живым, Руруи нуждался в пище. Поэтому древние маги распустили слухи о скором пробуждении Ктулху, спровоцировав магов регулярно пытаться разрушить Руруи и одолеть Ктулху. Трупы неудавшихся героев затем служили пищей дворцу. Позднее Ктулху проснулась и встретила отца Икумару, Юмимару. Она решила сделать его своим отцом, на что тот, стыдясь действий своих предков, согласился. Таким образом, Ктулху стала сводной сестрой Икумару.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
127 октября 2009 годаISBN 978-4-04-868192-6
227 апреля 2010 годаISBN 978-4-04-868570-2
327 октября 2010 годаISBN 978-4-04-868992-2
427 апреля 2011 годаISBN 978-4-04-870409-0