Max Lovely!

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Max Lovely!

MAXラブリー! (MAX Рабури:!)


Жанр
комедия, романтика, сёдзё


Авторы
Эрика Курахаси






Дата публикации
2 ноября 2001 года29 ноября 2003 года
Число томов
5



Max Lovely! — манга Эрики Курахаси, выходившая с 2001 по 2003 годы.

Сюжет[править]

Аири и ее лучший друг Таки чрезвычайно популярны в школе. В результате они становятся целью загадочной группы F специализирующейся на атаках популярных людей. Теперь друзья должны вычислить преступников, прежде чем F разрушит их школьную жизнь.

Персонажи[править]

Токиэда Аири — главная героиня. Влюблена в Сахару, чрезвычайно популярна в школе и вместе с Сахарой известна как «король и королева школы». Всегда веселая внешне, но внутри скрывает множество тревог. Сахара — единственный, кому она позволяет увидеть эту свою сторону. Отец Аири умер до начала манги и теперь она живет с мачехой.

Сахара Таки — лучший ученик в школе и лучший друг Аири. Как Аири, так и Таки доверяют друг другу абсолютно. Мать Таки — парикмахер и сам Таки также прекрасно справляется с этой работой. В конце манги сделал предложение Аири.

Токиэда Нако — сводная сестра Аири. Находится под защитой Аири и абсолютно ей доверяет. В начале манги была влюблена в Таки, позднее стала встречаться с Хикару.

Кадзами Хикару — президент фан-клуба Аири, отвечает за сбор изображений Аири. Первоначально был влюблен в Аири, позднее влюбился в ее сводную сестру Нако и начал встречаться с ней. После этого, по настоянию Аири, покинул фанклуб.

Исэя Горо — ученик чьи оценки уступают только оценкам Таки. Питает некоторые чувства к Аири, входят в группу F.

Кадзаки Митиру — подруга детства Горо. Узнав о чувствах Горо к Аири, пыталась заполучить Таки. Позднее стала подругой Аири. В шестом классе призналась в любви Горо, но была им отвергнута. С тех пор постоянно меняет парней чтобы забыть Горо.

Хатори Кумика — один из членов группы F. Некоторое время дружил с Нако, но лишь чтобы получить информацию о Аири. Позднее решил предать группу F.

Ёкодзава — бывший парень Митиру, один из членов F. Возможности члена F предпочитает использовать чтобы отомстить Митиру за то что та его бросила.

Годзё — учитель-садист возглавляющий F. Для поддержания дисциплины внутри F не стесняется прибегать к физическому насилию. Беспокоится в первую очередь о себе самом, стараясь переложить вину на других и единственные кто его уважают — члены F. Когда он был школьником, одноклассники принуждали совершать преступления его самого.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
114 июня 2002 годаISBN 4-08-856381-6
211 декабря 2002 годаISBN 4-08-856424-3
315 мая 2003 годаISBN 4-08-856459-6
415 октября 2003 годаISBN 4-08-856496-0
515 марта 2004 годаISBN 4-08-856525-8

Ссылки[править]