Megami no Yuusha wo Taosu Gesu na Houhou

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Megami no Yuusha wo Taosu Gesu na Houhou

女神の勇者を倒すゲスな方法 (Мэгами но Ю:ся во Таосу Гэсу на Хо:хо:)
Hero Blessed by the Demon King, the Largest Human Traitor!?
Megami no Yuusha wo Taosu Gesu na Houhou.jpg
Жанр
этти, комедия, романтика, гарем


Авторы
Сакума Сасаки






Дата публикации
2016 год —  ?




Megami no Yuusha wo Taosu Gesu na Houhou — ранобэ Сакумы Сасаки, выходящее с 2016 года.

Сюжет[править]

Вся еда в мире демонов имеет на столько отвратительный вкус, что даже обычная вода из мира людей кажется изысканным яством. В большинстве своем демоны давно уже привыкли к этому и просто не заботятся о вкусе. Однако, после того как дочь короля демонов смогла попробовать человеческий хлеб, ее любящий отец решил осчастливить дочку человеческой едой захватив мир людей. Так как дочь короля демонов была против насилия, королю демонов пришлось ограничиться созданием небольшой базы в безлюдной местности. И дабы избежать бойни, на эту базу пришлось взять лишь самых слабых, но в тоже время и миролюбивых демонов. Тем не менее, напуганные таким соседством люди стали регулярно отправлять героев чтобы разобраться с демонами. Убить этих героев для короля демонов не сложно, но ввиду божественной защиты они постоянно воскресают и возвращаются за реваншем. Более того, они постоянно убивают подданных короля демонов, после чего убитых приходится воскрешать. Поэтому, уставший от этого король демонов решает призвать героя из другого мира, который должен разобраться с его проблемой. Таковым героем становится Тояма Синити. Вскоре Тояме удается избавиться от героев, но разработка антигеройской стратегии на столько приходится ему по душе, что он решает остаться в качестве постоянного подручного короля демонов.

Персонажи[править]

Тояма Синити — главный персонаж, семнадцатилетний парень отличающийся непоколебимым спокойствием и рациональным мышлением. Был призван в параллельный мир как герой демонов и в итоге решил остаться на постоянной службе короля демонов.

Людавит Кроло Сема — Синий Сатана и король демонов призвавший Тояму. Невероятно силен, наиболее могучие герои в лучшем случае могут его лишь поцарапать. Сам он как и все прочие демоны любит силу, а потому лишь радуется появлению противника способного нанести ему хоть какую-то, даже пустяковую рану.

Рено Ладел Кроло Петралах — дочь короля демонов, девочка предпочитающая избегать насилия и основная причина по которой ее отец все еще не поубивал всех мешающих ему людей.

Церес — эльфийка прислуживающая Рено и позднее ставшая сопровождать Тояму.

Арианэ — девушка-полудракон, одна из благословленных богиней героев. Благодаря своей драконьей крови обладает огромной физической силой, но также вынуждена скрывать от людей свою природу, так как многие ненавидят полудраконов также как и прочих монстров. С развитием сюжета влюбилась в Синити и была перетянута им на сторону демонов.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
130 января 2017 годаISBN 978-4047344518
230 мая 2017 годаISBN 978-4047346796
330 сентября 2017 годаISBN 978-4047347816
428 февраля 2018 годаISBN 978-4047349636
530 июля 2018 годаISBN 978-4047352056