Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Meteor-san Strike desu!

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Miss Meteor Strikes!»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Meteor-san Strike desu!

メテオさんストライクです! (Мэтэо-сан Сутораику дэсу!)
Miss Meteor Strikes!
Meteo-san Sutoraiku desu!
Мисс Метеор наносит удар!
Meteor-san Strike desu!.jpg
Жанр
комедия, романтика, этти, сёнэн


Авторы
Такудзи






Дата публикации
2009 год2011 год
Число томов
3



Meteor-san Strike desu! — манга Такудзи, выходившая с 2009 по 2011 годы.

Сюжет[править]

В городе где живет главный герой, Кобаяси Хиро, есть гора похожая на НЛО и притягивающая к себе людей. Десять лет назад Хиро начал рассказывать что и сам вступил в контакт с пришельцами и они предсказали что через десять лет Земля будет уничтожена. Хиро же они выбрали героем который защитит планету. Благодаря этому Хиро стал местной знаменитостью и возник бум популярности НЛО. Однако, в итоге мальчика поймали на лжи и он стал всеобщим посмешищем. В наши дни в школу Хиро переводится Ямада Метеор объявившая себя пришельцем, а Хиро — героем выбранным десять лет назад. Она забирает Хиро в космос и демонстрирует ему метеорит-мутант который уничтожит Землю меньше чем через 24 часа. Пришельцы могут уничтожить метеорит, но не уверены что постоянно воюющее и разрушающее природу человечество достойно спасения. Поэтому Хиро должен пройти «любовные тесты» и доказать тем самым что он — герой, способный защитить планету.

Испытания предложенные Метеор варьируются от невинного «сделать Кобато обед» до «мастурбировать думая о любимой девушке». После прохождения очередного задания от Хиро исходят «любовные волны» которые позволяют Метеор произвести выстрел уничтожающий метеорит. Однако, раз за разом появляются новые метеориты-мутанты и Хиро вынужден выполнять новые задания. Из-за характера заданий, репутация Хиро оставляет желать лучшего.

Персонажи[править]

Кобаяси Хиро — главный герой. Влюблен в Кобато, но не может признаться ей в любви. От матери унаследовал отвратительные навыки готовки. Печально известен тем что десять лет назад утверждал будто был похищен пришельцами и выбран ими как герой который защитит планету. Ныне действительно вступил в контакт с пришельцами и во имя спасения планеты вынужден выполнять различные неприличные задания. Однако, ввиду его прошлой славы, в нынешние его рассказы о пришельцах никто не верит.

Кобато Кана — девушка из богатой семьи, возлюбленная Хиро. Чрезвычайно добра и всегда готова простить Хиро его выходки, веря что у него на то были причины.

Юдзу — подруга детства Хиро и лучшая подруга Кобато. После того как Хиро перестал изображать героя, она сама того не осознавая стала подталкивать его к возвращению его старого образа.

Ямада Метеор — одноклассница Хиро и пришелец из космоса. Член администрации бюро космического объединения с Адилиана. Она передает Хиро задания которые тот должен исполнить для спасения планеты. После выполнения задания, она же уничтожает очередной метеорит угрожающий Земле.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
116 апреля 2010 годаISBN 978-4063759037
217 января 2011 годаISBN 978-4063760163
317 августа 2011 годаISBN 978-4063761054