My Death Flags Show No Sign of Ending

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

My Death Flags Show No Sign of Ending

俺の死亡フラグが留まるところを知らない (Орэ но Сибо% Фурагу га Тодомару Токоро Во Сиранаи)
Ore no Shibou Flag ga Todomaru Tokoro wo Shiranai
My Death Flags Show No Sign of Ending.jpg
Жанр
боевик, романтика


Авторы
Идзуми






Дата публикации
2014 год —  ?




My Death Flags Show No Sign of Ending — ранобэ Идзуми, выходящее с 2014 года.

Сюжет[править]

Кадзуки — большой поклонник игры Brave Hearts. Однажды он непонятным для себя образом оказывается в мире игры, причем в теле сугубо отрицательного персонажа Гарольда. По сюжету игры Гарольду предстоит погибнуть, а потому теперь Кадзуки должен придумать как избежать этой судьбы. Тем не менее, слишком большое влияние на сюжет скажется на судьбе главного персонажа игры. А это в свою очередь может привести к тому что этот персонаж не сможет спасти мир, после чего Гарольд погибнет все равно.

Персонажи[править]

Гарольд Стокс/Кадзуки — главный персонаж, десятилетний мальчик из из семьи признающей только чистую аристократическую кровь, а к простолюдинам относящуюся лишь как к вещам. Печально известен за убийство служанки с ее дочерью, хотя в отличие от оригинального сюжета, на самом деле Кадзуки лишь инсенировал убийство чтобы спасти служанку от гнева своих родителей. Также Гарольд известен за высокомерную и оскорбительную для окружающих речь. Причем, даже если Кадзуки и попытается уклониться от подобного стиля речи, его слова автоматически будут изменены под стиль Гарольда. Наконец, репутацию Гарольда ухудшают попытки опираться на знание сюжета игры, выдающие тот факт что знает он явно слишком много.

Эрика Сумэраги — невеста Гарольда, помолвленная с ним по чисто политическим соображениям. По сюжету игры ей предстоит бросить своего жениха и перейти в группу главного героя игры. Так как ее присутствие в команде героя значительно повышает шансы этой команды на выживание, Гарольд стремится создать у Эрики максимально плохое впечатление о своей персоне. Также он не скрывает от семейства Сумэраги что в любой момент готов разорвать помолвку. К сожалению Эрика проинформирована о том что Гарольд взял на себя репутацию убийцы, чтобы обезопасить якобы убитую им служанку. Поэтому, всю грубость Гарольда его невеста воспринимает лишь как мужественные попытки решать свои проблемы в одиночку.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
16 августа 2015 годаISBN 978-4800244741
223 января 2016 годаISBN 978-4800249586
325 июня 2016 годаISBN 978-4800255808
44 марта 2017 годаISBN 978-4800267672