Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Kuro Yome

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «My Pretty Bride»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Kuro Yome

くろよめ (Куроёмэ)
My Pretty Bride
Моя милая жена
Kuro Yome.jpg
Жанр
драма, романтика, юри


Авторы
Идзуми Кадзуто






Дата публикации
2011 год2011 год
Число томов
1



Kuro Yome — манга Идзуми Кадзуто, вышедшая в 2011 году.

Сюжет[править]

Агентство по распределению жен предоставляет женщинам возможность нанять «жену», которая возьмет на себя всю работу по дому. Манга представляет собой две истории о клиентках агентства и их женах. Первая история повествует о офисной работнице Мицуко которая напивается на вечеринке и загадывает чтобы у нее появилась жена, которая возьмет на себя заботы по дому. На утро она выясняет что ее желание исполнилось. Вторая история повествует о писательнице Фудзи которая пригласила репортеров в свой дом, но затем поняла что ее жилище представляет собой свинарник. У самой Фудзи не хватает времени даже на сон, поэтому она решает нанять жену для уборки.

Персонажи[править]

Икэда Мицуко — главная героиня первой истории, 35-летняя офисная работница. Прекрасно справляется с любой работой, из-за чего зачастую взваливает всю работу на себя, просто потому что сделает ее лучше других. В начале сюжета напившись загадала Санта Клаусу жену которая возьмет на себя работу по дому, благодаря чему стала первой клиенткой агентства по распределению жен и позднее сама вступила в агентство.

Судзуки Ёмэ — главная героиня первой истории, семнадцатилетняя девушка присланная Икэде как ее жена. В прошлом была лидером уличной банды, но благодаря Мако смогла найти более приличную работу.

Такэути Мако — 35 летняя девушка работающая там же где Икэда, основательница банды в которой ранее состояла Ёмэ. Желание загаданное Икэдой натолкнуло Мако на идею создать агентство по распределению жен и Икэда стала ее первой пробной клиенткой.

Фудзи — главная героиня второй истории, успешный писатель нанявший «жену» из-за того что ее дом превратился в свинарник.

Оку Комомо — главная героиня второй истории, жена Фудзи. В прошлом была хикикомори и не покидала своего дома, но желание прочесть новые книги Фудзи заставила девушку выйти на улицу. Из-за этого она чрезвычайно ценит как Фудзи, так и ее творчество.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
112 февраля 2011 годаISBN 978-4-8322-7992-6

Ссылки[править]