Maniattemasu!

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «No Thanks!»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Maniattemasu!

まにあってます! (Маниаттэмасу!)
No Thanks!
Спасибо, не надо!
Жанр
комедия, романтика, сёдзё


Авторы
Ай Моринага






Дата публикации
2003 год2004 год
Число томов
2



Maniattemasu! — манга Ай Моринаги, выходившая с 2003 по 2004 годы.

Сюжет[править]

Родители Хомарэ обанкротились, задолжали семье Итинокура десять миллионов и расплатились с долгом своей дочерью. Теперь Хомарэ должна отрабатывать долг родителей живя с тремя братьями Итинокура и работая на них служанкой. Однако, ввиду чрезвычайной неуклюжести ее работа лишь сеет хаос в доме семьи Итинокура. Также девушке приходится посещать ту же школу что и ее наниматели. Школа эта до недавнего времени была чисто мужской, поэтому Хомарэ — единственная девушка в своем классе.

Персонажи[править]

Хокуно Хомарэ — главная героиня, пятнадцатилетняя девушка, служанка в семье Итинокура. С работой по дому справляется на столько плохо, что приготовленные ею яйца взрываются в руках едока. Однако, несмотря на образ неуклюжей идиотки обладает прекрасными оценками в школе. Противоположного пола абсолютно не стесняется и часто домогается Масамунэ, но успеха эти домогательства не имеют. Также Хокуно постоянно конфликтует с любимой кошкой Масамунэ, Ран Ран. Является менеджером клуба кэндо.

Масамунэ — старший сын семьи Итинокура, президент школьного совета, капитан клуба кэндо и неоднократный участник крупных турниров. Девушками не интересуется, больше всех ценит свою кошку Ран Ран и там где его братья прячут эротику, у Масамунэ спрятан журнал о кошках. Хокуно же в его представлении находится где-то чуть ниже уровня планктона. Невзлюбил Хокуно с самой первой встречи, чему способствуют ее постоянные ошибки.

Хосуи — средний сын семьи Итинокура, вицепрезидент школьного совета, член клуба каратэ.

Сонити — младший сын семьи Итинокура, президент средних классов, постоянный победитель конкурсов скрипачей.

Итинокура — глава семьи Итинокура. К Хокуно относится как к долгожданной дочери, поэтому не особо интересуется тем выплатит она долг или нет.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
117 марта 2004 годаISBN 978-4049249729
217 ноября 2004 годаISBN 978-4049249873

Ссылки[править]