Obszön Geschöpf

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

OBSZON GESCHOPF

Музыкальный коллектив


Obszon Geschopf.jpg
Жанр
dark electro, EBM, Industrial
Годы
1996 — по сей день
Страна
Франция
Откуда
Boulogne


Лейбл
La Chambre Froide, BLC Productions, Mortuary Records, Gravitator Records (в России), TWILIGHT VERTRIEB
Состав
Remzi Kelleci
Сайт
www.myspace.com
Obszön Geschöpf:
Образец?
Crystal Clear app kaboodle.png
«Face of Swine» 
с альбома Son of Evil (2004)

Ogg Vorbis, 23 секунд, 62 kbps

OBSZON GESCHOPF (Obszön Geschöpf (Непристойное существо — на немецком)) — французская dark electro группа, образованная в 1996 году. Композитором, вокалистом и музыкантом является один человек — Ремзи Келлеций (Remzi Kelleci).

История[править]

Музыкальный проект OBSZON GESCHOPF, был создан Remzi Kelleci в 1996/97 годах в Булонском surmer (ФРАНЦИЯ). Remzi Kelleci записывает первый демонстрационный cd (в формате CD-R и количестве 100 копий) в 2000 году, который был назван «День страдания» (Day Of Suffering). Этот демонстрационный диск не будет выпущен официально. Альбом получил хорошие отзывы, но никакого реального предложения от звукозаписывающих компаний не последовало. Тогда он приступает к написанию новых треков, отбросив работу с гитарным звучанием и концентрируясь на электронном. Он принимает участие в конкурсе, организованного журналом D-side magazine в результате чего был отобран среди 300 участников. Это способствовало предложению контракта. Предложение поступило от лейбла «La chambre Froide», на котором был записан первый альбом «Вопль испуга» (Yell Of Fright) в 2003 году. В 2004 его 2-й альбом «Сын Зла» (Son Of Evil) выпущен американским лейблом «BLC Productions». Этот альбом имел хороший успех и OBSZON GESCHOPF становится известным в электро-Dark кругах.

Осенью 2005 года OBSZON GESCHOPF возвращается со своим третьим альбомом «Могила мертвых» (Tomb Of The Dead), звучащим более жестко и танцевально. У альбома были очень хорошие отзывы на радио, в журналах, вебсайтах т.д. В результате успеха начинает регулярно звучать на EBM/industrial радио во всем мире. В период с 2006 по 2008 год OG принял участие в записи нескольких сборников, сделал ремиксы для интернациональных групп Circus of dead squirells, Dope stars inc, Technophobia, Vigilante и т. д. OG начинает давать концерты в нескольких европейских городах: Женеве, Амстердаме, Лилле, Брайтоне, Ньюпорте, Любляне, Париже, Копенгагене, Тронхейме, Страсбурге и т. д.

В 2007 м году начал составлять 4-й альбом «Эрекция изувеченного тела» (Erection Body Mutilated). После неудачных экспериментов и напрасной траты времени лейбл Mortuary Records, который должен был выпустить 4й альбом в 2007 году, не сделал этого без объяснения причин. OG разорвал контракт. Был подписал контракт с прошлым лейблом BLC Productions чтобы выпустить новый альбом.

В начале 2009 года состоялось европейское турне для поддержки нового альбома. В течение трёх недель были даны концерты в 20 городах.

Весной 2010-го заключен контракт с независимым metal-лейблом TWILIGHT VERTRIEB (GERMANY), чтобы выпустить пятый альбом (SYMPHONY OF DECAY). Альбом будет выпущен в течение лета 2010 года. Этот альбом будет еще более жестким, чем старые альбомы, содержать industrial metal, резкий голос и атмосферу ужаса.

В поддержку альбома будет тур по Европе в сентябре — октябре 2010-го.

Творчество[править]

Состав[править]

  • Ремзи Келлеций (Remzi Kelleci)

Дискография[править]

Альбомы[править]

Альбомы с ремиксами[править]

Клипы[править]

  • Ogre Of Montana

Ссылки[править]