Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Instant Teen: Just Add Nuts

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Otona Ni Nuts»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Instant Teen: Just Add Nuts

おとなにナッツ (Отона ни Наццу)
Otona Ni Nuts
Instant Teen Just Add Nuts.jpg
Жанр
комедия, романтика, сёдзё


Авторы
Харука Фукусима






Дата публикации
2001 год2002 год
Число томов
4



Instant Teen: Just Add Nuts — манга Харуки Фукусимы, выходившая с 2001 по 2002 годы.

Сюжет[править]

Нацуми — десятилетняя девочка которая мечтает стать взрослой. Однажды она ворует орешки у женщины на улице и съедает их, после чего превращается во взрослую женщину. Однако, вскоре с ней связывается создатель орешков, Юносукэ Мориномия и предупреждает что у его творения могут обнаружиться неприятные побочные эффекты.

Персонажи[править]

Нацуми Кавасима — главная героиня, десятилетняя девочка мечтающая стать взрослой. Съев волшебных орешков доктора Мориномии превращается в красивую взрослую женщину. В этом облике она привлекает к себе множество поклонников. В конце манги выходит за Асуму.

Тодзи Ясики — женский парикмахер, первый поклонник взрослой версии Нацуми. Пытался ухаживать за Нацуми, но был отвергнут когда девушка поняла что внешность это еще не все.

Доктор Юносукэ Мориномия — создатель волшебных орешков, которого часто путают с женщиной. Соперничает с Нанао, но с развитием сюжета они поженились.

Асума Ёнэяма — друг детства Нацуми с детства влюбленный в нее. Легко начинает ревновать, особенно если видит Нацуми с другим мужчиной. В конце манги стал мужем Нацуми.

Билл Вентз — гениальный и богатый парень, второй поклонник Нацуми. Почти женился на Нацуми, но девушка сбежала из церкви поняв что не все в жизни можно купить за деньги.

Синобу Нанао — подруга детства Юносукэ, которую часто путают с парнем и соперничающий с ним ученый. С развитием сюжета стала женой Юносукэ.

Карин Амацу — девушка влюбленная в Асуму.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
13 марта 2001 годаISBN 4061789589
23 августа 2001 годаISBN 4061789678
326 декабря 2001 годаISBN 4061789805
43 июля 2002 годаISBN 4061789937