Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Pajama na Kanojo

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Pajakano»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Pajama na Kanojo

パジャマな彼女。 (Падзяма на Канодзё.)
Pajakano
Призрак в пижаме
Pajama na Kanojo.jpg
Жанр
комедия, драма, романтика, этти, сёнэн


Авторы
Косукэ Хамада






Дата публикации
2012 год2012 год
Число томов
3



Pajama na Kanojo — манга Косукэ Хамады, вышедшая в 2012 году.

Сюжет[править]

В прошлом девушка Йосика Мицуки была проклята и погрузилась в сон, от которого так и не проснулась. Снять проклятье мог только ее возлюбленный, но он также умер. Поэтому призрак Йосики был обречен вечно повторять свою жизнь до своего шестнадцатилетия. Однажды призрак встретил главную героиню, Макуру Отомаки и сдружился с ней. Узнав о проклятии девушка решила помочь призраку и согласилась взять половину проклятья на себя. Поэтому, когда она Макура выросла, она укололась шипом розы и ее тело погрузилось в сон, а душа стала призраком. Видеть ее может только ее друг детства, Кэйсукэ Медзамаси. И если девушка за определенное время не получит его поцелуй, она умрет как и Йосика.

Персонажи[править]

Кэйсукэ Медзамаси — главный персонаж, друг детства Макуры. Первоначально не осознает своих чувств к Макуре, но позднее понимает что влюблен в нее.

Макура Отомаки — главная героиня, подруга детства Кэйсукэ. Ас женского клуба софтобола и пользуется популярностью среди парней. Ее мать умерла, отец вечно занят, поэтому заботилась о ней мама Кэйсукэ. В результате Макура много времени проводила дома у Кэйсукэ и их отношения схожи с отношениями брата и сестры. В прошлом она подружилась Хотару и согласилась взять половину ее проклятья на себя. Поэтому в начале сюжета она укололась шипом розы, после чего ее тело погрузилось в сон, а душа стала призраком который может видеть только Кэйсукэ. Также на ее мизинце появился постепенно увеличивающийся шрам, показывающий сколько осталось времени до возможности снять проклятье. Как только шрам замкнется в кольцо, девушка умрет.

Юки Сирай — председатель библиотечного комитета. Всегда спокойна и аккуратна. Обладает выдающимися способностями, хорошо учится, красава и популярна не толькко среди учеников, но и среди учителей. Помимо этого снимается в рекламе. Она влюблена в Кэйсукэ, однако, тот в итоге понял что любит Макуру и расстался с Юки.

Йосика Мицуки — призрак девушки умершей от проклятья. Предпочитает что бы ее звали Хотару. Как и Макура в прошлом погрузилась в магический сон, но в отличии от нее так и не проснулась.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
19 июня 2012 годаISBN 978-4-08-870462-3
28 августа 2012 годаISBN 978-4-08-870484-5
34 октября 2012 годаISBN 978-4-08-870523-1