Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Black Yome ni Yoroshiku!

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Regards to Black Wife!»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Black Yome ni Yoroshiku!

ブラック嫁によろしく! (Буракку Ёмэ ни Ёросику!)
Regards to Black Wife!
Привет Чёрной Невесте!
Black Yome ni Yoroshiku!.jpg
Жанр
комедия, романтика, этти, ужасы, сёнэн


Авторы
Маруборо Акаи






Дата публикации
2013 год —  ?
Число томов
1



Black Yome ni Yoroshiku! — манга Маруборо Акая, выходящая с 2013 года.

Сюжет[править]

В детстве Синта пообещал синигами Ямико что умрет и женится на ней в загробном мире. Теперь Ямико приходит за ним и напоминает о их обещании. Однако, у Синты нет никакого желания умирать.

Персонажи[править]

Синта Хината — главный персонаж, шестнадцатилетний школьник. Озабочен и не скрывает своих плотских желаний. Постоянно попадает в опасные для жизни ситуации из-за того что Ямико постоянно проклинает его, дабы обеспечить скорейшее попадание своего жениха на тот свет. Восемь лет назад он провалился в загробный мир и встретил там Ямико. Попав в загробный мир Синта стал мертвецом и поэтому уже не мог просто так вернуться в мир живых. Однако для супруга жителя загробного мира можно было сделать исключение. Поэтому Синте пришлось пообещать что он умрет и женится на Ямико. Заключенный между ними контракт действует даже после смерти и если Синта откажется от него, ему грозит попадание в ад. Тем не менее, желания умирать ради Ямико у него нет.

Ямико Ямино — синигами, невеста Синты. В темноте и полумраке может использовать магию синигами и становится чрезвычайно опасна. Однако, не выносит яркого света. Обычно плоскогруда, но при сексуальном возбуждении ее грудь становится даже больше чем у Махиру. Восемь лет назад Синта попал в загробный мир и спас Ямико от падения камня, после чего девушка влюбилась в него. Так как мертвые не стареют, Ямико решила вернуть Синту в мир живых дабы ее любимый мог подрасти и попасть на тот свет в подходящем для брака возрасте. Однако, она не собирается ждать пока Синта умрет от старости и дабы ускорить его кончину постоянно его проклинает.

Махиру Эфумия — подруга детства Синты и наследница храма Эфумия. В прошлом Синта отказался брать Махиру в жены потому что у нее была маленькая грудь. С тех пор Махиру пьет молоко, что позволило ей отрастить большую грудь. Однако, свои чувства к Синте она отрицает.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
16 декабря 2013 годаISBN 978-4-04-712961-0