Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Reservoir Dogs: Bloody Days

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Reservoir Dogs: Bloody Days
Разработчик ИспанияBig Star Games
Издатель Big Star Games
Дата выпуска 18 мая 2017
Жанр Аркада Run and gun
Платформы PC
Xbox One
Режим игры Однопользовательский
Управление клавиатура и мышь, геймпад
Сайт reservoirdogsvideogame.com

Reservoir Dogs: Bloody Days — компьютерная игра разработчик и издатель Big Star Gamesl . Жанры игры Аркада Run and gun . Игра вышла на платформах PC , Xbox One . Дата выпуска игры 18 мая 2017 года.

Сюжет[править]

В игре игрок управляет группой разбойников, которые вооружены пистолетами, пистолетам — пулемет, автоматами, дробовиками. Преступной группой руководит Джо Кэбот, он организует нападения на магазины, банки, ночные клубы, морской порт. Вовремя ограблений его люди (звать их мистеры). Убивают охрану и полицейских которые мешают им совершить преступления, деньги мистеры отбирают у безоружных посетителей и сотрудников, забирают их с шкафов и сейфов . Перед каждым ограблением игрок выбирает задания на карте, какое именно он хочет ограбить . Игра начинаеться с того что в преступной группировке всего одни человек но проходя задания к группировке будет присоединяться все больше людей максимальное количество 6. На каждое задание ограбления можно брать только 1, 2 , 3 разбойника не больше, перед ограблением игрок может купить оружие разбойникам на деньги которые он украл вовремя заданий.

Персонажи[править]

Имена всех участников вооруженной банды вымышленные . Вовремя одно из заданий Мистер Розовый говорит мистеру Белому что его так звать, но что тот отвечает меня звать по другому, но мистер Розовый говорит что не будет называть свое настоящие имя и мистеру Белому советует делать так же.

Все поголовно мистеры, носят черные костюмы.

  • Джо Кэбот- лидер преступной группировки мистеров грабителей, это он нанял всех мистеров грабителей какие есть в игре, так же он организует нападения на магазины, банки, ночные клубы, морской порт . Отмечая их на карте заданий и сообщает какая прибыль будет для преступной группировке за выполнения задания.
  • Мистер Коричневый — черты характера верный и надежный
  • Мистер Белый — черты характера прирожденный лидер, заботиться обо всех.
  • Мистер Розовый — черты характера этого персонажа в игре описаны не были.
  • Мистер Синий — черты характера серьезный и прямой, практичный и целеустремленный .
  • Мистер Блондин — черты характера психопат и садит, в биографии персонажа сказано что он в прошлом очень помог Джо Кэбот, возможно по этому Джо взял его в преступную группировку не смотря на его отрицательные черты характера.

Разработка[править]

[1] новости что студия Big Star Games работает над созданием игры Reservoir Dogs: Bloody Days , игра выйдет на платформах PC , Xbox One. В этот же день на PAX East в Бостоне разработчики продемонстрировали игру. Разработчики сказали что источником для сюжета игры и сама атмосфера игры, была создана благодаря Квентину Тарантино и его фильму Бешеные псы. Так же компания Lionsgate которая в данный момент владеет правом на этот фильм, сказала что с нетерпением ожидает выход, это игры. Позже весной 2017 года разработчики объявили что игра выйдет 18 мая 2017 года в эту дату игра вышла.

См. также[править]

Источники[править]

  1. 11 марта 2017 года в интернете появились

Ссылки[править]