Seichou Cheat de Nandemo Dekiruyou ni Natta ga, Mushoku dake wa Yamerarenaiyoudesu

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Seichou Cheat de Nandemo Dekiruyou ni Natta ga, Mushoku dake wa Yamerarenaiyoudesu

成長チートでなんでもできるようになったが、無職だけは辞められないようです (Сэитё: Ти:то дэ Нандэмо Дэкируё: Натта га, Мусёку дакэ ха)
Growth Cheat
Seichou Cheat de Nandemo Dekiruyou ni Natta ga, Mushoku dake wa Yamerarenaiyoudesu.jpg
Жанр
боевик, комедия, романтика, гарем


Авторы
Токино Ёсукэ






Дата публикации
2015 год —  ?
Число томов
3



Seichou Cheat de Nandemo Dekiruyou ni Natta ga, Mushoku dake wa Yamerarenaiyoudesu — ранобэ Токино Ёсукэ, выходящее с 2015 года.

Сюжет[править]

После того как его родители умерли, Кусоноки бросил школу чтобы заняться подработками и заработать денег на содержание своей сестры. Однако, все его попытки сменить подработку на полноценную работу провалились. В итоге он закончил свою жизнь будучи затоптан стадом лошадей и предстал перед богиней параллельного мира, предложившей возродить погибшнего в RPG-подобном мире. В дополнение к возрождению богини, Кусоноки также получил благословение увеличивающее скорость накопления очков опыта в двадцать раз. А из-за ошибки другой богини, он также получил благословение уменьшающее в двадцать раз количество очков необходимое для поднятия своего уровня. Наконец, прибыв в параллельный мир герой выяснил что получил профессию безработного, дающую такие возможности как приобретение нескольких работ одновременно.

Персонажи[править]

Кусуноки Итиносуке — главный персонаж, японец перенесенный в RPG-подобный мир. Из-за неправильного прочтения иероглифов, в параллельном мире его имя сменилось на «Итиноя». Обладает профессией безработного, которая в теории не должна давать ничего полезного. Однако, из-за некого бага достаточно развитая профессия безработного по факту дает своему пользователю множество преимуществ. Так, если обычно люди ограничены только одной профессией, безработный может взять несколько дополнительных и свободно переключаться между ними. Также, у безработного существует возможность менять профессии своих союзников, что в нормальных условиях потребовало бы услуг жреца. Также, помимо профессии безработного, Кусоноки обладает благословениями увеличивающими в двадцать раз получаемый им опыт и сокращающими в двадцать раз опыт необходимый для поднятия уровня.

Хару — рабыня из расы белых волков, девушка являющаяся частично человеком, частично волком. Стала рабыней из-за того что в прошлой войне с Королем Демонов, ее родители приняли сторону демонов. Позднее была выкуплена Кусоноки и стала путешествовать вместе с ним.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
110 сентября 2016 годаISBN 978-4775314173
217 января 2017 годаISBN 978-4775314678
320 мая 2017 годаISBN 978-4775314975