Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

StarSound

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

StarSound

Юра Ковальчук



Дата рождения
9 октября 1991 года
Место рождения
Украина




Род деятельности
певец
Годы
с 2004 годa в музыке
Страна
Флаг Украины


Инструменты
Вокал
Жанры
поп , rap


Коллективы
Двойной удар
Сотрудничество
Dj Storm, Faktor-2
Лейблы
Fanat.de







Сайт
starsoundz.ru


Юра Ковальчук (9 октября 1991, Украина) — украинский артист. Известен как солист группы «StarSound».

Биография[править]

С детства увлекался музыкой. В школе участвовал в самодеятельности. На протяжении 20-ти лет занимается музыкой.

В 2004 г. Юра создал первую группу «Двойной удар».

STARSOUND![править]

STARSOUND – это молодой парень по имени Юра Ковальчук родом из Украины. Впервые Юра вышел на сцену в 5 лет,с тех пор он не переставал петь! В 1999 году мальчишка начал писать стихи и некоторые из них в будущем перевоплотил в песни!

В 2004 году Юра с одним парнем создал группу «Двойной удар» группа записала 3 песни и распалась,второй солист ушел с группы и творчества,но Юра не сдался и в 2005 году начал сольную карьеру, «открыв проект Ангел ночи«?

Этот проект тоже долго не продержался,записав 6 песен,Юра решил закрыть проект,так как дальнейшей перспективы в его развитии он не видел!В течении 2 лет от Юры ничего не было слышно,но в 2007 году он пришел с новым проектом «Storm«,проект был не плох и продержался 2 года,за это время было записано 43 песни!. С 2009 по 2011 Юра был участником двух групп «ОТ ДУШИ и DILEMA«.

C группой От души он записал один альбом,группа распалась,так как один из солистов покинул проект!В составе Dilema было записано 23 песни,группа распалась так как оказалось что это имя уже использует другой коллектив!.

В конце 2011 года.,Юра познакомился с Dj.Storm Prod.,с которым вместе открыли новый музыкальный проект «Sky Project» ,творческий союз оказался не долгим,всего лишь пол года,но за это время ребята записали альбом «Лирика любви» (14 треков) и несколько синглов (12)!

В начале 2012 года.,Юра решил работать с MC Kаylim & MC Одиноким,с ребятами он открыл совместный проект «Закон жизни» для которого Юрой было написано 2 песни «Лучшие друзья» и «Дневник» так как ребята живут в разных странах (городах) проект пришлось закрыть,работать в такой обстановке было не просто!

Потом у Юры получился творческий союз с проектом Skylаin,вместе они образовали группу «NEW TIME» !Ребята записали 2 песни «Брат» и «Ты у меня одна» перспектива в группе была,но Skylain ушёл и группа распалась!

В середине 2012 Юра открыл проект «STARSOUND» ! StаrSound это то,что он искал так долго!Этот проект всегда радует новыми песнями,именно в нём были написаны таких хиты как: Знаю и Принцесса!Материала уже выпущенного StаrSound хватило бы на 3 ,а может даже 4 альбома!Продолжение следует!.

Семья[править]

  • Жена - Юлия
  • Сын - Станислав
  • Дочь - Анастасия

Ссылки[править]