Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Tadashii Kodomo no Tsukuri-kata!

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Tadashii Kodomo no Tsukuri-kata»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Tadashii Kodomo no Tsukuri-kata!

正しいコドモの作り方! (Тадасии Кодомо но Цукури ката!)
The Recipe for a Perfect Child!
Как создать идеальное будущее!
Tadashii Kodomo no Tsukuri-kata.jpg
Жанр
комедия, романтика, этти, сёнэн


Авторы
Марита Морита






Дата публикации
2012 год —  ?
Число томов
3



Tadashii Kodomo no Tsukuri-kata! — манга Мариты Мориты, выходящая с 2012 года.

Сюжет[править]

Танака Ю влюблен в свою подругу детства Таканэ Кёко, но не считает что он ей подойдет и не решается признаться ей в любви. Однажды он получает любовное письмо от незнакомой девушки и когда он приходит в назначенное место, девушка тут же пытается заняться с ним сексом. Однако, ее останавливает некий Тацуми Райто. Райто утверждает что гены Танаки дадут мутацию которая распространится по его потомкам и приведет к появлению вируса который уничтожит все человечество. Предотвратить катастрофу можно двумя способами. Во-первых, Танака может жениться на Кёко, единственной девушке потомство которой не даст смертельной комбинации ген. Во-вторых, можно просто убить Танаку. Сам Райто собирается помочь Танаке с первым вариантом, но его устроит и второй. Девушка же пытавшаяся соблазнить Танаку на самом деле была под контролем организации Асивин благодаря исследованиям вируса захватившей мир, создавшей армию людей наделенных паранормальными способностями и заинтересованной в сохранении истории неизменной. Однако, у агентов Асивина есть своя версия происходящего. Они утверждают что вирус действительно унесет множество жизней, но не уничтожит человечество, а приведет к его эволюции. Противостоящие же им люди вроде Райто всего лишь не сумевшие эволюционировать атавизмы.

Персонажи[править]

Ю Танака — главный персонаж. Школьник влюбленный в свою подругу детства, Кёко. Не особо доверяет Райто. Однако, предпочитает работать с ним, а не с Асивином, так как ему не по душе методы агентов Асивина.

Кёко Таканэ — главная героиня. Яркая, спортивная и популярная в классе девушка. Живет в доме напротив Танаки и каждый день ходит в школу вместе с ним. Помогает Танаке и Райто расследовать деятельность Асивина, хотя и понимает что Танака не говорит ей всей правды о происходящем.

Коёми Итиносэ — вторая подруга детства Танаки и его будущая жена. Долгое время не виделась с Танакой и он должен был воссоединиться с ней в колледже. Однако, из-за деятельности Асивина, Коёми встретилась с ним значительно раньше.

Райто Тацуми — пришелец из будущего, стремящийся изменить историю и свести Танаку и Кёко. Спокойно относится к виду обнаженного женского тела, но плохо переносит любой физический контакт с девушками. Все его тело покрыто нанороботами дозволяющими атаковать противника молниями и таким образом сражаться на равных с обладателями паранормальных способностей. Также его электрошок позволяет снимать контроль разума с очередной девушки которую заставили попытаться соблазнить Танаку.