The Gentlemen's Alliance Cross

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

The Gentlemen's Alliance Cross

紳士同盟 (Синси До:мэи Куросу)
Shinshi Doumei Cross
The Gentlemen's Alliance Cross.jpg
Жанр
драма, романтика, сёдзё


Авторы
Арина Танэмура






Дата публикации
2004 год2008 год
Число томов
11



The Gentlemen’s Alliance Cross — манга Арины Танэмуры, выходившая с 2004 по 2008 годы.

Сюжет[править]

Хайнэ Отомия — пятнадцатилетняя девушка обучающаяся в Имперской Академии и влюбленная в президента студсовета Сидзумасу Тогу. Из-за разницы в социальных рангах, отношений с ее любимым девушке не светит. Однако, однажды она неожиданно для себя получает место телохранителя Сидзумасы.

Персонажи[править]

Хайнэ Отомия — главная героиня, пятнадцатилетняя девушка исполняющая роль телохранителя президента студсовета. Происходит из семьи Камия и была продана в семью Отомия когда ей было десять лет. Как позднее раскрывается, ее биологическим отцом был Ицуки Отомия и ее продажа семье Отомия имела целью вернуть девушку ее биологическому отцу. В прошлом была хулиганкой, но изменилась под влиянием Сидзумасы. Первоначально влюблена в Сидзумасу, но позднее влюбляется в его брата-близнеца Таканари.

Таканари Тогу — старший брат-близнец Сидзумары, император студсовета. Двойник Сидзумары, который по официальным документам умер когда ему было семь. Из-за болезни брата, больщую часть времени в студсовете появляется именно он. В начале истории он холоден, остранен и не верит в искренность чувств Хайнэ. Однако, под влиянием девушки он становится добрее и мягче и в итоге влюбляется в Хайнэ. В конце истории был вновь признан живым человеком и женился на Хайне.

Сидзумаса Тогу — настоящий император студсовета, из-за болезни заменивший себя двойником. Жестоко ведет себя с Таканари, так как хочет чтобы тот ненавидел его за его поступок на тесте выбиравшем кто из них будет двойником. Влюблен в Хайнэ.

Усио Амамия — секретарь студсовета и лучшая подруга Хайнэ. Дочь любовницы своего отца, принятая в семью по той причине что законная жена ее отца была бездетна. Несмотря на принятие в семью Амамия, никакой родительской любви девушка не получила. Усио встречается со множеством парней, но ненавидит противоположный пол и ходит на свидания лишь для личной выгоды. Также не любит тех, кто беспокоится о своем социальном статусе. Влюблена в Хайнэ, чего та долгое время не замечала. После того как Хайнэ поняла чувства Усио, девушки некоторое время встречались. В итоге, однако, Усио поняла что была привязана к Хайнэ не из любви, а потому что не верила что кто-то другой может принять ее. Позднее она призналась в любви Сэнри.

Ёситака «Маора» Итиномия — казначей и мозг студсовета, а также почтальон академии. Сын дизайнеров одежды, несмотря на мужской пол, обычно одевается как девушка. Влюблен в Магури, но считает себя слишком слабым для него. Поэтому, пытается завоевать Хайнэ, которя напоминает ему Магури. Позднее признался в любви Магури.

Магури Цудзимия — вицепрезидент студсовета, лучший друг Таканари, происходящий из семьи якудза. Дабы девушки держались подальше от Таканари, по академии распускают слухи что он и Магури — любовники. Но как позднее оказывается, чувства Магури к Таканари были не только слухами. После того как Таканари начал встречаться с Хайнэ, Магури переключился на почтальона академии, в итоге обнаружив что им был Маора.

Сэнри Наримия — школьный врач, а также дворецкий семьи Тогу. В прошлом имел роман с покойной матерью Таканари и Сидзумасы и интересуется Усио так как та напоминает ему его возлюбленную. С развитием сюжета признался Усио в любви.

Ссылки[править]