Imouto LoveRu

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Trouble sister»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Imouto LoveRu

いもうとらぶる (Имо:то Рабуру)
Trouble sister
Проблемная сестричка
Imouto LoveRu.jpg
Жанр
романтика, этти, сёнэн


Авторы
Юкако Нэкомура






Дата публикации
2012 год —  ?




Imouto LoveRu — манга Юкако Нэкомуры, выходящая с 2012 года.

Сюжет[править]

Ямато Сакура обожает младших сестер, отличается умом и всегда получает лучшие оценки в школе. Обычные люди его не интересуют, а чужие младшие сестры принимают за педофила. Поэтому общается Ямато только со своей коллекцией фигурок, дакимакур и плакатов младших сестер. Также компанию ему составляет плюшевый заяц оставшийся от Товы, его покойной старшей сестры. После смерти Товы все в семье были очень грустными. Поэтому Бог разрешил ее духу вселиться в плюшевого зайца и исполнить одно желание Ямато. Ямато загадывает получить идеальную младшую сестру, полностью отвечающую его вкусам. В результате в его доме появляется пятнадцатилетняя Моэка Сакура. Теперь ему предстоит жить вместе со своими младшей и старшей сестрой.

Персонажи[править]

Ямато Сакура — главный персонаж. Гений, всегда получает лучшие оценки в школе и популярен среди учителей. Интересуется только младшими сестрами, в результате друзей не имеет. Его родители работают заграницей и редко появляются дома. Поэтому по большей части он живет один. В начале сюжета в его доме поселились также его младшая и старшая сестра.

Моэка Сакура — пятнадцатилетняя девушка, младшая сестра Ямато. Очень любит своего старшего брата. Раньше жила с родителями за границей, но теперь вернулась в Японию что бы поступить в японскую школу. На самом же деле появилась в ответ на желание Ямато получить чистую, милую, послушную и покорную младшую сестру.

Това Сакура — старшая сестра Ямато. Умерла когда была еще маленькой, но в начале сюжета Бог позволил ее духу вернуться из рая на землю, вселиться в плюшевого зайца Ямато и исполнить одно желание брата. Этого зайца Това может превращать в тело взрослой девушки с кроличьими ушами. Однако, если она слишком вымотается, то превратится обратно в плюшевого зайца. Това влюблена в своего брата и за исполнение его желания сначала хотела потребовать его девственность. Однако, загадывать желание на таких условиях Ямато отказался.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
127 мая 2013 годаISBN 978-4758063814
226 октября 2013 годаISBN 978-4758064156