Trust No One

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Trust No One

Музыкальный коллектив


Trust No One.jpg
Жанры
groove metal, industrial metal, nu-metal, alternative metal
Годы
2011 — наши дни
Страна
Россия
Город
Москва



Состав
Евгений Иванов, Андрей Филиппов, Константин Кочетков, Данил Коптелев, Алексей Тихонов, Павел Гаврилов
Бывшие участники
Дмитрий Новиков, Егор Дакор, Тимур Измайлов, Павел Лукьянов-Белый, Виталий Белоногов
Обзор пластинки «Nowhere To Run» (Part 1) от EarsOnFire
Репортаж и интервью Trust No One для Bike FM

Trust No One — англоязычная музыкальная группа из Москвы, играющая в жанре грув-метал и индастриал-метал.

Название группы[править]

[email protected] — почта Агента Малдера из телесериала «Секретные Материалы». Фраза «не доверяй никому» — одна из главных тем сериала — отражает взаимоотношения людей и социальный климат в современном мире. Поэтому музыка группы — погружение в пучину любви и отчуждения, тревоги и гнева.

История[править]

Формирование (2011)[править]

Группа была обоснована в 2011 году и состояла из трех человек: Андрей Филиппов (бас-гитара), Егор Дакор (барабаны), Дмитрия Новикова (гитара).

Карьера[править]

В 2012 году к команде присоединились Тимур Измайлов (вокал) и Константин Кочетков (гитара). В этом составе группа отыграла первые концерты и записала демо-синглы «Chestnut Tree (If I Had Only One Day)» и «Diagnosis: Soul». С 2013 состав группы менялся: в коллектив на время пришел клавишник-семплер Павел Лукьянов-Белый, а на смену Тимуру — вокалист Виталий Белоногов[1]. Но они пробыли в команде недолго.

2015—2016[править]

Вскоре место фронтмена занял Евгений Иванов (вокал). С ним группа выпустила синглы «Part Of The System»[2], «Lasting Ropes», и приступила к записи дебютной пластинки «Nowhere To Run (Part 1)». Несмотря на затянувшуюся работу над альбомом, группа не прекращала давать концерты. Когда лонгплей был уже записан, по личным причинам группу покинул гитарист Дмитрий Новиков и его заменил Dyokha (Алексей Тихонов, гитара). Обновленные Trust No One дали несколько выступлений: победили на отборочном туре фестиваля Re:Aktiv и отыграли в Stereo Hall на одной сцене с 5diez и Stigmata. 14 апреля 2016 года группа выпустила «Nowhere To Run (Part 1)»[3].

Re:Aktiv Battle. Trust No One

Через некоторое время из группы ушел YEGER, а место ударника занял Павел Гаврилов. Впервые в таком составе коллектив выступил на фестивале Moто-Малоярославец.

Концерт Trust No One (Минск, 2016)

Начало 2017 — настоящее время[править]

После этого группа села за написание нового материала: в январе 2017 года Trust No One выложили в Сеть сингл «Not Enemies», посвященный трагедиям из-за вооруженного конфликта на Украине.

В марте к группе присоединился Данил Коптелев (семплы, клавиши). 26 мая 2017 года команда выпустила кавер-версию гимна футбольного клуба «Ливерпуль» «You`ll Never Walk Alone». По мнению музыкантов, эта песня — не только символ сплоченности и братства, но и призыв идти к своей мечте, несмотря на все невзгоды. В конце мая Trust No One сняли клип на трек. Видео обещает стать первым музыкальным мини-фильмом за всю историю каверов на «You`ll Never Walk Alone». Съемки клипа прошли при участии российского фан-клуба «Ливерпуля» Russian Reds, а также метал-команд DeadHeaven и Neolix. Релиз видео ожидается в середине года. Сейчас Trust No One активно выступают и ведут работу над ЕР, куда войдут четыре новых трека.

Релизы[править]

Источники[править]

Ссылки[править]