Влад Феничко

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Влад Феничко

Влад Фенічко
Суперфинал шоу «Голос. Дети - 3»
Полное имя
Владислав Романович Феничко


Дата рождения
4 декабря 2002 года
Место рождения
Полтава, Полтавская область, Украина




Род деятельности
певец
Страна
Украина Украина



Жанры
Джаз, поп, поп-рок, рэп


Коллективы
Dside Band (с 2016)
Сотрудничество
Дмитрий Монатик, продюсерский центр «Golden Sound»









Влад Феничко «All of me» — выбор вслепую — Голос. Дети 3 сезон (2 млн просмотров) [6:43]

Владислав Романович Феничко (укр. Владислав Романович Фенічко; 4 декабря 2002, г. Полтава) — молодой украинский певец, суперфиналист третьего сезона вокального шоу «Голос. Дети (Украина)», солист группы «Dside Band».

Биография[править]

Владислав родился 4 декабря 2002 года в городе Полтава (Украина) в поющей семье. Его бабушка очень любит петь. Голосовые данные передались Владу, как он говорит, от неё.

Начал петь с раннего детства. Ещё до года, когда мама пела колыбельные Влад уже подпевал ей. В 4 года впервые попал на пробное занятие в школу искусств. Там преподаватели сразу же заметили талант и тонкий слух будущего артиста. После этого занятия его сразу приняли в коллектив «Дзвіночки» под руководством преподавателя Елены Ивановны. Они часто выступали на городских мероприятиях. В их репертуаре был очень яркий номер о музыканте с разными деревянными инструментами. Он всем очень нравился. Владусик был участником этого коллектива 2 года, с 4 до 6 лет.

С 6 лет он начал заниматься вокалом с Михайловой Наталией Владимировной. Также, после выпуска из коллектива «Дзвіночки» Владислав решил заняться хореографией. Родители отдали его в коллектив «Пируэт» под руководством Олевской Тамары Владимировны. В этом коллективе танцевали классические, народные танцы и контемп. Так же были очень яркие номера, с которыми они выигрывали престижные конкурсы в Украине, Польше и Крыму. «Пируэт» были и есть одним из самых сильных коллективов города. Влад был его участником 5 лет, с 6 до 11 лет. Позже он покинул коллектив, чтобы полностью погрузиться в вокал.

В 11 лет Владислав победил на городском конкурсе «Стань Звездой» (г. Полтава), на котором встретил Евгения Николаевича Присяжнюка, директора Продюсерского центра «Golden Sound» (в то время «Grand Show»), который предложил Владу стать его учеником, на что он и его родители дали согласие. Они начали работать и заниматься вокалом. Больше всего времени уделяли изучению американской методики. Пробовали петь разные песни, записывали их. Также изучали сценическое поведение. В то время у Влада уже появились первые поклонники, которые поддерживали его на первых концертах.

Телепроект «Голос. Дети» (Украина)[править]

В 2016 году принял участие в шоу «Голос. Дети (Украина)». На этом шоу Влад, выбрал Дмитрия Монатика (MONATIK) своим наставником, поразив его своим исполнением песни «All Of Me» исполнителя Джона Ледженда. В суперфинале шоу он вошёл в ТОП-3 лучших участников проекта.

Видеография[править]

  • 2015 — cover на песню «All Of Me» исполнителя Джона Ледженда
«Обійми» [7:10]
Влад Феничко — «Ocean Drive». Финал. Голос. Дети 3 сезон [8:17]


Ссылки[править]