Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Натали Джоя

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Высказывались замечания к стилю википедийной версии этой статьи. Если эти претензии справедливы, стоит исправить ее стиль либо снять этот шаблон.

Натали Джоя

















Natalie Gioia (Натали Джоя) русская — dance вокалистка . На данный момент проживает в г. Киев

Биография[править]

Natalie Gioia (Натали Джоя) родилась 16 мая в Армавире, Краснодарского края. Юная Наташа училась в школе № 3, параллельно обучаясь игре на фортепиано в гимназии . Уже с юных лет Наталья начала писать песни и исполнять их в кругу родных и близких . По мере взросления, слушателей становилась больше, а сцены масштабней , и уже к 16 годам её знал весь город , ни одно мероприятие не обходилось без Натали. Не смотря на музыкально активную юность , образование она получила окончив Армавирский государственный педагогический университет.[1] Когда ей исполнилось 20 лет , режиссёр известного шоу Буржуа пригласил её работать к себе в команду. Это и стало отправной точкой в карьере певицы. В 2009 Натали переехала в Украину,г.Киев. Этот факт повлиял на музыкальные вкусы исполнительницы, и она начала интересоваться танцевальной музыкой. Выпустив свой первый трек, Натали сразу привлекла внимание EDU и Tucandeo — профессионалов танцевальной музыки. Однако, наибольшим успехом Наташи можно назвать её сотрудничество с Alex M.O.R.P.H. и их совместную работу Dreams выпущенный на лейбле Armada Music. Трек мигом завоевал ТОП-5 и привлёк внимание Армин ван Бюрен.Впоследствии Натали записала ещё 4 совместных работы с Alex M.O.R.P.H. и все они они стали очень успешными , а трек The Reason вошёл в тройку лучших треков года.

Вскоре, совместно с одним из лучших ди-джеев России, Bobina было записано три трека: Magik, My Everythin и Addicted. Последний стал лидером в хит параде KISS FM TOP 100[2] (итоговом годичном рейтинге треков) по результатам голосования слушателей радиостанции. В Настоящий момент Натали уже записала и выпустила успешные треки с Ruben de Ronde, Ronski Speed ,RAM, DjFEEL, Roman Messer, Dan Thompson и т.д .

Награды[править]

Примечания[править]

  1. http://www.howstar.ru/news/russia-woman/Natalie_Gioia_Biography.html
  2. KISSFM TOP100 2015. Опубликованы подкасты (рус.). www.kissfm.ua. Проверено 3 июня 2017.
  3. Episode 694 - Top 25 of 2014 (англ.), A State of Trance. Проверено 3 июня 2017.
  4. ASOT644: Tune of the Year 2013! (англ.), A State of Trance. Проверено 3 июня 2017.

Ссылки[править]