Норелис Родригес

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Maria Norelys Rodriguez Guillen.jpg

Мария Норелис Родригес Гильен (исп. Maria Norelys Rodriguez Guillen; родилась 14 июля 1977, Варгас, Венесуэла) — модель, телеведущая, актриса

Она получила 4 титула на конкурсе Мисс Венесуэла 2001: 2-я финалистка, Мисс Индивидуальность, Мисс Симпатия и Мисс Фотогеничность. Также по праву оказалась в финале конкурса Мисс Южная Америка, где представляла Венесуэлу, и была коронована как ВицеМисс Южная Америка. Там же получила титулы за Лучший Национальный Костюм и Самое Красивое Лицо.

Норелис представилось поработать моделью на подиумах Нью-Йорка, Лас-Вегаса, Торонто, Ванкувера, Монреаля, Амстердама, Москвы и Парижа и многих других городах мира. Она была лицом таких знаменитых компаний как Kraft, Nestlé, Colgate-Palmolive, Minelli.

Норелис Родригес начала карьеру в 2001 году Норелис как лицо Pepsi Light. В этом же году она снялась в другой успешной компании Chicas Polar Pilsen — одной из самых успешных рекламных компаний в истории Венесуэлы. В течение 7 последующих лет она оставалась единственной незаменимой моделью кампании, но в 2009 году Норелис её покинула, чтобы реализовать себя в других, более интересных проектах.

В 2003 году началась карьера на экране. Девушка стала телеведущей программы MUÉVETE, вместе с телеведущей Лилиан Тинтори.

В 2005 году Норелис Родригес была выбрана ведущей программы Wild On Latino на телеканале E! Entertainment Television (в конкурсе принимали участие 150 кандидаток со всей Южной Америки). Программа транслировалась ежедневно в более 27 странах Латинской Америки.

В 2006 году она попала на 34 место списка Самых Сексуальных Тел Мира (в России показывали на канале Муз-Тв).

В 2008 году вместе с Эладио Ларес стала лицом автомобильной компании Hyundai Motor. Также она стала лицом фондов UMA (фонд помощи детям).

Актёрская карьера Норелис началась с роли самой себя в теленовелле Por Todo Lo Alto на канале RCTV.

В 2009 году Норелис выпустила свой первый календарь «Norelys Rodriguez Alrededor del Mundo 2009», который демонстрирует самые настоящие стороны Норелис в 12 экзотических и впечатляющих местах: Париж (Франция), Бангкок (Таиланд), Комомбо (Египет), Лос Кабос (Мексика), Мехико (Мексика), Эль Триангуло дель Кафе (Колумбия), Буенос-Айрес (Аргентина), Коронадо (Панама), Майами и Нью-Йорк (США), Эль Каура и Канайма (Венесуэла). Каждое место — это ключевая фигура. О каждом месте имеются сведения и размышления, характерная черта. В календаре имеется история страны, которая выводится в анекдотах в каждом фото.

Норелис Родригес снялась вместе с такими известным венесуэльским актёром Эриком Вайлдпретом в фильме венесуэльского режиссёра Сесара Боливара «Muerto En Alto Contraste» («Убийство в высоком контрасте»), премьера которого была изначально назначена на июль 2009 года, но перенесена на начало 2010. А 14 февраля 2010 года состоялась премьера ещё одного фильма с участием Норелис «Amorito Corazon».

В мае-июне 2009 года Норелис была ведущей программы «La Guerra de los Sexos» («Война полов») вместе с Даниелем Саркосом на канале Venevision, заменяя Вивиану Хибели (постоянную ведущую этой программы). В этой прграмме приглашенные звезды образовывают группы и участвуют в различных конкурсах.

На данный момент Норелис продолжает вести программу Wild On Latino.

Календарь 2010 года называется NATURALMENTE NORELYS RODRIGUEZ 2010.

Ссылки[править]