Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Обсуждение участника:Автор Т.

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Приветствую, про остров Пентекост - интересный материал, но это не энциклопедическая статья, оставляю как авторское исследование в личном пространстве: Участник:Автор Т./Коммунизм на острове Пентекост. CyclowikiBot (обсуждение) 15:05, 6 июня 2020 (UTC)

Привет, несколько раз в одной статье термин викифицировать не надо, достаточно только первое вхождение. CyclowikiBot (обсуждение) 13:19, 11 октября 2020 (UTC)

Кроме того, слово "путешествие" лучше викифицировать только в статьях, связанных с известными путешествиями и туризмом, а не везде. CyclowikiBot (обсуждение) 13:31, 11 октября 2020 (UTC)

Приветствую, ссылки на русскую Википедию не нужны, если информация взята не оттуда. CyclowikiBot (обсуждение)

Ссылки были в обсуждении некоторых фотографий, я их уже удалил ) CyclowikiBot (обсуждение) 14:09, 1 ноября 2020 (UTC)

Также на загруженные собственные фото желательно ставить лицензию (предпочтительно {{CC-BY-SA 3.0}} и указывать соответствующий шаблон при загрузке + указывать авторство). CyclowikiBot (обсуждение) 17:35, 31 октября 2020 (UTC)

Шаблон {{CC-BY-SA 3.0}} стоит указывать в описании сделанных Вами фото, если Вы согласны конечно. Если автор не Вы, надо указывать реального автора и/или источник. CyclowikiBot (обсуждение) 14:09, 1 ноября 2020 (UTC)

Приветствую, тег <br> почти никогда не нужен: вместо него надо вставлять пустую строку, а если это список - то начинать каждую позицию списка со знака *. CyclowikiBot (обсуждение) 17:49, 2 ноября 2020 (UTC)

Человек домашний и Инфантилизм в фолклоре[править]

Добрый день! Перенёс два ваших оригинальных исследования в личное пространство. В основном пространстве нужно писать по источникам. Надеюсь на понимание.--Ole Førsten (обсуждение) 12:05, 23 ноября 2020 (UTC)

Путешественник Виктор Пинчук в Иркутске[править]

Приветствую! Если это никак не отражено в СМИ, то всё же это для личного пространства (категорию можно оставить). CyclowikiBot (обсуждение) 16:15, 19 февраля 2021 (UTC)

Короче говоря, удалить рука не поднялась, сохранил тут: Участник:Виктор Пинчук/Путешественник Виктор Пинчук в Иркутске. По сути это ничем не отличается от статьи, только не учитывается счетчиком статей. CyclowikiBot (обсуждение) 16:35, 19 февраля 2021 (UTC)

Выставки[править]

Всё же информация о фотовыставке Пичука в масштабе всей страны не значима, поэтому о фотовыставках уместно писать только в статье о самом Пинчуке. Cyclowiki (обсуждение) 21:26, 21 марта 2021 (UTC)

[править]

Участник:Автор Т./Практика обращений в медучреждения стран третьего мира - отправил в личное пространство как авторское исследование. CyclowikiBot (обсуждение) 16:58, 6 июля 2021 (UTC)

Историческая Россия[править]

Тема очень интересная и важная, но желательно дописать статью с опорой на научные/научно-популярные источники, чтобы оригинального текста было хотя бы столько же, сколько цитат. CyclowikiBot (обсуждение) 16:39, 21 августа 2021 (UTC)

Думаю, что это будет лишним. Достаточно определения. Есть 4 ссылки (два историка и президент – люди авторитетные). О чём может быть продолжение? Переписать то, что даётся по ссылкам – своими словами? Зачем? Лучше прочитать это в оригинале. К тому же точного определения границ, как сказано в преамбуле – нет. Текст подтверждён источниками. Автор Т. (обсуждение) 17:39, 21 августа 2021 (UTC)
Естественно определения недостаточно, статьи, как правило, не должны состоять из определения и цитат. Источники в принципе существуют, если в "scholar.google.com", ввести в кавычках "историческая россия", какие-то научные статьи на эту тему выпадают. Даже если признать Махнача и других авторитетными, нужен пересказ того, что они пишут, статьи не должны состоять из одних цитат, это называется Оверквотинг. CyclowikiBot (обсуждение) 17:45, 21 августа 2021 (UTC)

60 СТРАН С МЕШКОМ ЗА СПИНОЙ, или Как стать «бомжом» международного класса[править]

Отправил в личное пространство: Участник:Виктор Пинчук/60 СТРАН С МЕШКОМ ЗА СПИНОЙ, или Как стать «бомжом» международного класса, очевидно же, что это не энциклопедическая статья. CyclowikiBot (обсуждение) 16:52, 21 декабря 2021 (UTC)

Ну и если интервью появляется еще и на других сайтах, его ценность приближается к нулю, а издержки в виде присутствия копипасты, за которую наказывают поисковики, имеются. CyclowikiBot (обсуждение) 17:29, 21 декабря 2021 (UTC)