Обсуждение участника:Burunduk95

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Покинул википроект. Активности больше с этой учётки больше не будет.

О покидании ВР и ЦП[править]

Привет. Ваше решение уважаю, только не стоит отчаиваться и уходить также из Циклопедии, предполагая, что Вам могут не доверять. На самом деле проблема в безответственности на ином уровне: ВР на текущий момент — это решето и цЫрк с конями, я заметил, что небезызвестный вандал может править также из-под чужих IP. В ЦП же сейчас стоит Медиавики новее, введена двухфакторная авторизация, поэтому без доступа к серверу возможности вандализма такого типа ограничены. Думаю, стоит взять 24 часа на размышление и пока уйти в викиотпуск чтобы не делать быстрых выводов. С уважением, Урахара (обсуждение) 18:23, 8 февраля 2023 (UTC)

От Анатолия[править]

Не стоит уходить, беспорядок в Викиреальности так или иначе закончится. Заражение вероятно происходит через броузер, возможно броузер заражается через почту, то есть в частности надо отключать картинки и динамическое содержимое в Gmail [1] [2]. В любом случае спасибо за многолетнюю помощь и не стоит переживать. Анатолий (обсуждение) 18:52, 8 февраля 2023 (UTC)

Уважаемые участники, вы молодцы, что поддержали Володю. Двачую каждый ваш слог и озло персонально передаю Правлению одну маленькую просьбу. См. мою реплику в ВР. Iscorka (talk, contribs), 19:05, 8 февраля 2023 (UTC)

Орден[править]

Cleanup Barnstar a.png

Вручаю вам орден метлы за пожертвование важными, чувствительными для вас данными в попытке (неудачной) хоть как-то защищить проект от гриферства, です.

Кто ж знал, что причина окажется вообще в другом направлении (который мне объяснил Morgen-senpai)?

Iscorka (talk, contribs), 15:06, 10 февраля 2023 (UTC)