Эпизод с Джорджем Стефанопоулосом

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

«Эпизод с Джорджем Стефанопоулосом» (англ. The One with George Stephanopoulos) — четвёртый эпизод первого сезона американского комедийного телесериала «Друзья».

Его премьера состоялась 13 октября 1994 года на канале NBC.

Сюжет[править]

В первых кадрах эпизода друзья сидят в Центральной Кофейне и обсуждают, что бы они загадали, если бы могли исполнить одно любое желание. Фиби загадала бы чтобы «у всех людей на земле был бы мир, изобилие, чистая экология и большие сиськи», а Чендлер бы загадал, чтобы исполнялись все его желания.

После заставки Росс и Моника удивляются, как Фиби может спать на людях. Та объясняет, что у ее бабушки новый любовник и они не дают ей заснуть. Моника приглашает Фиби переночевать у нее. Заходят Джо и Чендлер с тремя билетами на хоккей. Росс вспоминает, что в этот день они с Кэрол в первый раз «испытали радость любовного соития». Друзья уговаривают его отвлечься и сходить на игру. Рэйчел получает свою первую зарплату в Кофейне и очень ею недовольна. Друзья пытаются её утешить.

В Кофейне появляются три старые подруги Рэйчел и они обсуждают свежие сплетни. Рэйчел объясняет, что не собирается возвращаться домой. После возвращения в квартиру Фиби, Моника и Рэйчел решают провести вечер вместе. Рэйчел переживает из-за того, что не может ничего добиться. Подруги её утешают. Тем временем на стадионе в нос Росса прилетает шайба и ребята везут его в больницу, где вступают в конфликт с дежурной медсестрой.

Девушки грустят из-за того, что у них нет цели в жизни. Они наблюдают за красавцем Джорджем Стефанопоулосом, живущим в доме напротив, но у того в гостях девушка и это еще больше расстраивает подруг. Они располагаются на балконе и начинают обсуждать ребят. Моника считает, что Чендлер «может быть глубже, чем кажется», Фиби — что Джо бывает очень мил, а Рэйчел — что Росс сексуален.

В это время Чендлер выясняет отношения с медсестрой, а Джо пытается поднять настроение Россу. Тот признаётся, что Кэрол была его первой и единственной девушкой. Девушки рассказывают друг-другу свои секреты. Парень в больнице подбирает шайбу, оставленную Россом и ребята пытаются её отнять.

В последних кадрах эпизода друзья играют в игру в квартире Моники. Рэйчел осознает, что у неё есть все, что ей нужно.

Второстепенные персонажи[править]



Предыдущий:
Эпизод с большим пальцем
список эпизодов сериала «Друзья» Следующий:
Эпизод с восточногерманским стиральным порошком
 
Телевизионный сериал «Друзья»
Герои

Рэйчел Грин · Моника Геллер · Фиби Буффе · Джо Триббиани · Чендлер Бинг · Росс Геллер

Другие персонажи

Гантер · Дженис · Второстепенные персонажи · Приглашённые звёзды

Актёры

Дженнифер Энистон · Кортни Кокс · Лиза Кудроу · Мэтт Леблан · Мэттью Перри · Дэвид Швиммер

См. также

Список эпизодов · Описание сезонов · Саундтрек сериала · Вновь Друзья · «Драный Кот» · Сериал «Джоуи»