21 Outside

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

21 Outside

Кирилл Чернев




Место рождения
Екатеринбург


Гражданство
Россия


Род деятельности
Композитор, Музыкант, Мульти-инструменталист









21 Outside \ Кирилл Чернев начал музыкальную деятельность примерно в 2008 году. За это время успел побывать с выступлениями во многих городах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья - Украина, Грузия, Эстония, Финляндия, Голландия, Германия.

"Мульти-инструменталист, человек-вселенная, виртуозный импровизатор и звуковой авантюрист, смешивающий в своих музыкальных рассказах различные по звучанию и концепции стили электронной музыки. Глубокий Bass, мелодичный Garage, томный Trip Hop и дерзкий Future Beats изящно переплетаются в его непревзойденной манере исполнения. Искусно управляя такими инструментами, как саксофон, синтезатор, драм-машина, Кирилл создает живые выступления неописуемой красоты."

"Ассоциативная поэтика нового Петербургского звучания. Эксперименты с изменениями амплитуд электронного саунда и выстраивание аутентичной импровизации живого выступления, как следствие, любое музыкальное действо с участием этого вундеркинда приобретает изысканный, манерный и фееричный характер" "21 Outside – это музыка, проходящая процесс преобразования мысли в звук и рассуждающая о самой себе на универсальном языке волн и сигналов."

На сегодняшний день Кирилл является одним из реформаторов звучания российской музыкальной сцены. Он создает уникальный звук, аранжировки в своей саунд-лаборатории, студии в Москве. Участвует, как композитор, в совместных треках с российскими и зарубежными артистами. Среди которых Антоха МС, Женя Дидур, Jaz Leeuw и другими.

С Jaz Leeuw, артисткой из ЮАР, Кирилл (21 Outside), в качестве композитора, готовят совместный альбом "JazOutside". Они выступают как дуэт с авторским живым шоу Jaz Leeuw Music .

Ссылки

SoundCloud: https://soundcloud.com/21outside

Youtube: https://www.youtube.com/user/21outside

MixCloud: https://www.mixcloud.com/21outside/

Facebook: https://www.facebook.com/21outside

Vk:https://vk.com/21outside

Аудио

21 Outside - Young Sailor (EP 2015) https://soundcloud.com/internet_ghetto/sets/ig01-21-outside-young-sailor

Maya Kristalinskaya - U Tebya Takie Glaza (21 Outside remix) https://soundcloud.com/21outside/u-tebya-takie-glaza-21-outside21 Outside - Moon Cloud (feat. Jekka) https://soundcloud.com/21outside/moon-cloud-feat-jekka

Видео

21 Outside - Union Bar 06.12.15 https://www.youtube.com/watch?v=yrXwZaomzGo

21 Outside - Amsterdam Street Live Session https://www.youtube.com/watch?v=Lau8t_prUlY

21 Outside, Prisheletz, Re’sequence - Hyper Jump 13.12.14https://www.youtube.com/watch?v=7lWv2kDr8yo

21 Outside - Velvet (Music Video) https://www.youtube.com/watch?v=LtzzuWqhw7k

JazOutside - Cableway Improve https://www.youtube.com/watch?v=Gscppl-FwOk

JazOutside - Sochi Casino https://www.youtube.com/watch?v=aCQ590omP-8

JazOutside - Green Light (Demo) https://www.youtube.com/watch?v=EOb1oyTUrE8&feature=youtu.be