Advice Wallet

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Advice Wallet
URL:advicewallet.com
Коммерческий:Да
Тип сайта:мобильная программа лояльности
Регистрация:Обязательная
Язык(и):Русский, Украинский, Английский, Румынский
Расположение сервера:Украина
Владелец:Advice Wallet Inc
Автор:Стас Матвиенко, Анна Полищук
Начало работы:октябрь 2013
Текущий статус:Активный

Advice Wallet — это мобильная программа лояльности для привлечения и удержания клиентов в сфере HoReCa. Программа представляет собой мобильный сервис с элементами геймификации, интегрированный с социальными сетями. Сервис доступен пользователям смартфонов и планшетных компьютеров, есть собственные приложения для устройств с ОС iOS и Android.

Пользователи скачивают мобильное приложение, приходят в заведения и сканируют QR-код на специальном флаере. Таким образом они делают «check-in» и зарабатывают баллы. Затем пользователи обменивают баллы на вознаграждения, которые устанавливают сами заведения.

Авторами сервиса, запущенного в октябре 2013 года, являются Стас Матвиенко (СЕО) и Анна Полищук (СОО). Стас Матвиенко выпускник Грацского Университета им. Карла и Франца и Института международных отношений Киевского национального университета им. Тараса Шевченко, основатель сервиса мобильных платежей и предзаказов Settle, эдвайзер в стартапах Chooos, HASHTAGO и Publicfast.

В феврале 2014 года Advice Wallet насчитывал 15 000[1][2] зарегистрированных пользователей и 300[3] заведений в Киеве, Львове, Харькове, Днепропетровске, Москве и Кишинёве.

Источники[править]

Ссылки[править]