Ruiner (игра)

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Ruiner
Разработчик Польша Reikon Games
Издатель США Devolver Digital
Дата выпуска 2017 года
Жанр Action
shoot 'em up
Платформы Microsoft Windows
Xbox One
PlayStation 4
macOS
Linux
Режим игры Однопользовательский
Управление клавиатура и мышь
Сайт ruinergame.com

Ruiner — компьютерная игра разработчик Reikon Games, издатель Devolver Digital. Жанр игры Action, shoot 'em up. Игра выйдет на платформах Microsoft Windows, Xbox One, PlayStation 4, macOS, Linux. Игра выйдет в третьем квартале 2017 года.

Про Игру[править]

События игры происходят в будущем, в эпоху киберпанка. Действие разворачивается в городе Rengkok, в 2091 году, главный герой ищет своего похищенного брата, ради которого он убивает всё большее количество врагов. Арсенал главного героя разнообразен и включает в себя: огнестрельное оружие (пистолет, автомат), холодное оружие (труба, нанокатана, двуручный меч). Для защиты герой использует энерго-щит и другие разработки будущего. На протяжении сюжета ему помогает друг, смекалистый хакер.

Разработка[править]

22 апреля 2016 разработчик Reikon Games объявил что будет создавать игру и что издателем будет Devolver Digital. Так же было рассказано об сюжете игры и что игра выйдет в конце года на платформах Microsoft Windows, macOS , Linux. В конце года игра не вышла, разработчики 24 февраля 2017 обявили что игра выйдет летом уже этого года и не много больше рассказали об игре так же они сказали что игра еще выйдет и на платформах Xbox One, PlayStation 4.

Ссылки[править]