АРДИС

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

АРДИС

Частная компания



Деятельность
издательская деятельность
Девиз
Верь в звук слов!
Основание
2002



Расположение
Россия, Москва


Продукция
аудиокниги








Сайт
www.ardisbook.ru

Ардис Аудио Книга (АРДИС) — российская компания, специализирующаяся на издании и дистрибуции мультимедийной продукции, в первую очередь аудиокниг. Компания основана в 2002. Офис расположен в Москве. Это одна из первых фирм, специализирующихся на рынке аудиокниг. Компания занимается звукозаписью и распространением контента как на физических носителях, так и в сети интернет.

Деятельность компании[править]

Дистрибуция[править]

В ассортимент, поставляемых на рынок фирмой лицензионных дисков, входят аудиокниги разных жанров: русская и зарубежная литература, сказки для малышей, история, философия, психология, бизнес-литература , музыка в формате MP3, видео на DVD российского документального кино.

Для распространения компания располагает партнерской сетью в России и СНГ.

Издательство[править]

Издательский портфель Ардиса охватывает огромный пласт литературы (более 1000 наименований) от популярных современных авторов (Пелевин) до классики ранних эпох (Данте). Большой ассортимент книг по философии, истории. Также представлено направление детской аудиокниги для малышей, от сказок до образовательных проектов.

Музыка[править]

Музыка в формате MP3 издается в сериях «МУЗЫКА ДЛЯ РЕЛАКСАЦИИ И МЕДИТАЦИИ», «ШЕДЕВРЫ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ», «МУЗЫКА НА БИС».

Обучающие издания[править]

Среди обучающих продуктов компании — серии «Учиться - это весело», «ДЕТЯМ».

Игры и программы[править]

АРДИС издает серию «Развивающие игры», включающую в себя набор игр от NIKITA.

Видеопродукция[править]

Фильмы выпускаются компанией в сериях «Исторические хроники» и «Звенья русской культуры». Это отечественное документальное кино.

Ссылки[править]