Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Авалон, Микки

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Авалон, Микки

















Микки Авалон ([1] 3 декабря 1975 года) — американский рэпер и актёр из штата Калифорния. Его первый дебютный одноименный сольный альбом был выпущен 7 ноября 2006 года на Interscope / Shoot to Kill Records совместно с MySpace Records. Частые темы песен Авалона заключаются в опыте злоупотребления психоактивными веществами и занятиями проституцией.

Ранние годы[править]

Авалон вырос в еврейской семье и у него было тяжелое детство. [2] Его бабушка и дедушка по отцовской линии были людьми, пережившими Холокост, которые были заключены в Освенциме. [3] Его отец п начал посещать клуб анонимных алкоголиков, он был сильно ранен пьяным водителем, покидавшим собрание. [4] В 19 лет Авалон принял решение отключить своего отца от системы жизнеобеспечения, положив конец его жизни. [4] В позднем подростковом возрасте Авалон ненадолго придерживался ортодоксального иудаизма, чтобы держаться подальше от улиц. [4] Авалон продолжал заниматься секс-работой и торговлей наркотиками, пока не добился успеха в музыкальной индустрии. [5] К 20 годам Авалон женился, имел дочь и переехал в Портленд, штат Орегон . [6] Борясь с наркозависимостью, Авалон переехал к своей сестре (тоже наркоманке) в надежде, что они смогут помочь друг другу в выздоровлении. В это время у его сестры случился рецидив, и она умерла от передозировки героина. [7] Решив, что он хочет большего от жизни, Авалон решил вернуться в Лос-Анджелес и сделать последнюю попытку привести в порядок свой поступок. Вскоре после этого возвращения в Южную Калифорнию Авалон встретил Саймона Рекса и начал получать признание за его музыку. [7]

Avalon является членом Лос-Анджелесом граффити экипажа CBS (не может быть остановлен / City Bomb Squad).

Личная жизнь[править]

У Авалона есть два младших сводных брата (однояйцевые близнецы). Он помог им переехать в район Лос-Анджелеса и войти в музыкальную индустрию. [8]

Микки Авалон был главным инвестором в серии одноименных жилых комплексов в Камарилло, Калифорния и Саннивейл, Калифорния.

Работы[править]

Большая часть его работ посвящена употреблению тяжелых наркотиков, особенно в отношении употребления им героина и крэк-кокаина [4], необычного стиля в хип-хопе, где художник чаще всего ссылается на продажу таких веществ. Еще одна популярная тема в музыке Авалона - его соблазнение и сексуальные контакты с женщинами. Это сочетается с его откровенно сексуальным образом, который часто исполняется с обильным макияжем глаз и без рубашки.

Карьера[править]

После переезда в Лос-Анджелес с ним подружился бывший диджей VJ с MTV Саймон Рекс, который вдохновил Авалона на создание рэп-музыки и позже стал сотрудничать с ним. Они начали раздавать демо-версии голливудским клубам и вскоре приобрели последователей среди поклонников ночного клуба Санта-Крус.

Выйдя на рэп-сцену в 2000 году, Avalon впервые взял себе сценическое имя «The Relevant» и впервые появился на альбоме Met Fly (который позже будет известен как Andre Legacy) под названием «Wiggin 'Out». В 2004 году Avalon впервые сотрудничал с Existereo of the Shape Shifters над песней «No Class». Позже он снова сотрудничал с Existereo над: "Couple o'Shitbags & The Fly's That Go With 'em" (2005), "Wrong Side" (2006), "I Love Who" (2007).

В ноябре 2006 года Микки Авалон выпустил свой одноименный дебютный сольный альбом. Выпущенный на Interscope / Shoot to Kill Records совместно с MySpace Records, альбом породил синглы «Jane Fonda» и «Mr. В январе 2007 года Avalon написала тексты и вокал для песни Unwritten Law "Shoulda Known Better". В том же году он был показан в рэп-рекламе Boost Mobile с другими рэперами Джермейн Дюпри и Янг Джизи .

В 2011 году, после многих лет споров с Interscope, Микки был освобожден от контракта со звукозаписывающей компанией. В настоящее время он подписал контракт с Suburban Noize Records . 12 марта 2012 года он в цифровом формате выпустил 4-трековый EP под названием On the Ave. Его второй сольный альбом Loaded вышел 24 апреля 2012 года.

1 октября 2013 года Микки Авалон выпустил 5-трековый EP под названием I Get Even Even, а затем выпустил видеоклип на трек Hollywood (feat. Пол Окенфолд ).

Три года спустя, 25 ноября 2016 года, он объявил, что его третий альбом Teardrops on My Tombstone будет доступен в День святого Валентина 2017 года.

Дальнейшая карьера[править]

После того, как Микки подружился с Саймоном Рексом, они сформировали рэп-группу под названием Dyslexic Speedreaders. В группу вошли: Микки Авалон, Саймон "Dirt Nasty" Рекс, Андре Легаси и Бирдо в качестве четырех участников. Андре Легаси был другом Авалона с начальной школы, а Бирдо был другом Авалона по их совместной работе в модельной индустрии. В 2004 году Dyslexic Speedreaders выпустили свой первый альбом под названием Catching Up To Wilt . В 2007 году Dyslexic Speedreaders сотрудничали с Living Legends и Luckiam над песней «Nevermind». В 2008 году Dyslexic Speedreaders выпустили микстейп Shoot To Kill. В 2009 году Микки Авалон выпустил "What Do You Say?" который также был частью саундтрека к фильму «Похмелье» с участием Dirt Nasty и Andre Legacy. Однако Авалон объявил через свою страницу на Myspace, что это будет последняя песня, которую выпустят Dyslexic Speedreaders.

После многих лет дружбы и музыкального сотрудничества группа распалась после того, как Микки поссорился с другими участниками из-за невыплаченных кредитов. 7 ноября 2010 года Avalon объявил по радио FIVE10, что покидает свой лейбл и что его отношения с Dirt Nasty и Andre Legacy были натянутыми из-за проблем с деньгами. [9] Он сказал JC из theFIVE10 Radio, что Dirt Nasty и Андре Легаси так и не вернули ему все деньги, которые он вложил в их разработку, и по этой причине они не разговаривали. Он заявил, что еще есть место для примирения, сказав: «Никто не спал с чьей-то цыпочкой». Сообщается, что Dirt Nasty ответил на комментарий Avalon, заявив: «Ну, я знаю, что Avalon не спал ни с какими цыпочками, потому что все знают, что он предпочитает член».

Во время своего интервью 31 июля 2011 года на Stefanie's Rock Show, Авалон заявил, что ненадолго воссоединился с Dyslexic Speedreaders для незапланированного одноразового выступления. Он посетил Roxy со своей дочерью, в то время как Dirt Nasty и Andre Legacy должны были выступить на тот вечер. Во время шоу Avalon принял приглашение выступить на сцене со своими бывшими товарищами по группе. Он сказал, что открыт для возможности будущих воссоединений. В ноябре 2015 года Микки Авалон и Dirt Nasty официально помирились, выпустив совместный EP из 5 песен под названием «Married to the Game».

Скандалы[править]

В марте 2007 года он был освистан со сцены на разогреве у Red Hot Chili Peppers в Оклахома-Сити. На следующий день ведущий гитарист группы Red Hot Chili Peppers Джон Фрусчанте написал письмо фанатам группы в Оклахома-Сити, обвинив их в том, что они освистывают его из-за личных проблем и не проявляют «уважения к человечеству». [10]

Альбомы[править]

  • "Stroke Me Tour" (2009) (Feat. Бердо и Кеша )
  • " Blazed & Confused Tour " (2009)
  • "Loaded / Jaegermeister Tour" (2012) [11]
  • «Недостаточно кредита для авансового тура Payday» (2015)
  • «Замужем за игровым туром» (2016)
Год Альбом Лейбл звукозаписи
2006 г. Микки Авалон MySpace Records
2012 г. Загружено Suburban Noize Records
2013 Я получаю даже EP Ragtop Records
2015 г. Замужем за игрой EP Самостоятельно выпущен
2017 г. Слезы на моем надгробии Самостоятельно выпущен
2018 г. Какой-то захватывающий EP Самостоятельно выпущен
2019 г. Some Kind of Exciting, Side B EP Самостоятельно выпущен
2020 г. Говорить о дьяволе Suburban Noize Records

Фильмография[править]

Брат 3 (2022)

Примечания[править]