Академия ММА Russia

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Академия ММА Russia




Основание
2010 год



Расположение
Флаг России: Москва, Москва
Ключевые фигуры
Сергей Павлович, Ахмед Алиев, Абусупян Алеханов, Курбан Омаров, Руслан Магомедов, Гасан Умалатов, Арсен Алиев, Исмаил Алиев









Сайт
www.academymma.ru

Academy MMA Russia — российская компания. Академия смешанных единоборств Россия. Штаб-квартира компании расположена в Москва.

История[править]

Академия ММА — профессиональная структура, эволюционным путем выросшая из созданного несколько лет назад спортивного клуба. Объединив в команду группу амбициозных бойцов, Академия ММА регулярно принимала участие в престижных турнирах, таких как UNIFIGHT, K-1, M-1, MIXFIGHT, БИТВА ПОД МОСКВОЙ, GLORY WORLD SERIES. В этих битвах воспитанники клуба завоевали мировую славу и собрали впечатляющую коллекцию чемпионских званий, что позволило Академии ММА занять заметную позицию в высококонкурентном мире MIXFIGHT. Имена наших лидеров, Руслана Магомедова, Гасана Умалатова, Арсена Алиева, Исмаила Алиева, хорошо известны профессионалам и болельщикам. Грамотная организация и наличие перспективных бойцов позволили привлечь лучших отечественных и зарубежных тренеров, что вкупе с креативным менеджментом и накопленным опытом привело к естественному расширению функционала Академии.

Наш организационный, материальный и кадровый ресурс значительно превышает потребности собственно клуба, что позволяет со знанием дела заниматься матчмейкингом, консалтингом и спортивным менеджментом.

В деловой папке Академии ММА пакет предложений от престижных спортивных клубов зарубежья по организации крупных турниров и проектов как в России, так и во многих странах мира. Формат современного спортивного зрелища предусматривает не только захватывающие поединки лучших бойцов, но и участие звезд шоу-бизнеса, известных медийных персон.

Источники[править]

Ссылки[править]