Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Александр Николаевич Юрченко

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Юрченко Александр Николаевич




Место рождения
Украина Украина, Львов


Гражданство
Украина


Род деятельности
Массажист-биоэнергетик









Юрченко Александр Николаевич — украинский массажист-биоэнергетик, который живет и работает во Львове. Ему посвящена статья в «Газете по-українськи» № 156 за 04.07.2006. (размещена на сайте gazeta.ua).

Описание[править]

В статье в «Газете по-українськи» указано, что Юрченко было в 2006 году 46 лет.

Согласно этой статье, Юрченко видит болезни, не прикасаясь к пациенту. Остеохондрозы, радикулиты. Лечит он массажем, боль во внутренних органах исчезают через несколько сеансов. Умение появилось, Александру Николаевичу, когда ему было 25 лет, тогда он работал техником мебельного производства. И в один момент изменил жизнь: пошел работать на «скорую». Потом занялся массажами: чувствовал, что может лечить руками.

Чтобы открыть свое дело, выучился на курсах массажистов при Львовском медицинском, тогда еще институте. Много читал по анатомии, физиологии, акупунктуры и рефлексотерапии. Разрабатывал рецепты мазей от воспалений и растяжений на основе меда, жира и целебных трав (календулы, окопника). Наблюдая за йогами, учился работать с энергией — открывать чакры.

Со временем усовершенствовал свое умение энергетических и точечных массажей. С одним пациентом Александр работает до 30 минут. Не берется биоэнергетик только за закостенелые и отмершие мышцы при артрозах и запущенные болезни: диабет, гипертонический криз на фоне диабета, послеинфарктные состояния.[1]

Источники[править]

Ссылки[править]