Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Виктор Иванович Кондратенко

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Виктор Иванович Кондратенко

Kondratenko VI.JPG



Дата рождения
15 апреля 1956 года
Место рождения
Киев, УССР, СССР


Гражданство
Союз Советских Социалистических Республик СССР, Украина Украина


Род деятельности
украинский политик









Виктор Иванович Кондратенко — украинский политик, депутат Бориспольской городской рады V и VI созыва.

Биография[править]

Родился в г. Киеве 15 апреля 1956 года, гражданин Украины.

Учился в Киевском автодорожном техникуме по специальности «Эксплуатация автомобилей», в Международном институте рыночных отношений и предприятий, где получил квалификацию экономиста по специальности «Финансы и кредит», в 2013 году закончил Национальную академию государственного управления при Президенте Украины по специальности «Государственное Управление».

Трудовую деятельность начал в 1974 году и прошел путь от старшего моториста Учебно-спортивной базы Городского комитета по физической культуре и спорта до начальника технической группы научно-спортивной базы Украинской республиканской Рады ДСО «Локомотив».

В период с 1987 по 1999 годов — Президент Украино-Кипрского совместного предприятия «Димекс». С декабря 1999 по сегодняшнее время Президент OOO «УМК», работа в сфере строительно-инвестиционной деятельности. С 2006 — Советчик президента МГО «Международное антитеррористическое единство» со статусом участника Совета Европы (г. Страсбург, Франция). С 2008 — Член политрады и координатор комитета Стратегического развития политической «Партии малого и среднего бизнеса». С 2006 по 2010 год был избран депутатом Бориспольской городской рады V созыва. С 2010 года — депутат Бориспольской городской рады VI созыва, член комисии с вопросов жилищно-коммунального господарства, приватизации и благоустройства. Награжден грамотой «Благотворитель года». Меценат Бориспольского реабилитационного центра Наш дом, дома семейного типа семьи Соломах. Женат, имеет четырех сыновей и дочку, воспитывает шестерых внуков.

Статьи[править]

Ссылки[править]