Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Fukigen Cinderella

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Ген Золушки»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Fukigen Cinderella

フキゲンシンデレラ (Фукигэн Циндэрэа)
Ген Золушки
Fukigen Cinderella.jpg
Жанр
гендерная интрига, романтика, сёнэн


Авторы
Ватару Мураяма






Дата публикации
2011 год2013 год
Число томов
3



Fukigen Cinderella — манга Ватару Мураямы, выходившая с 2011 по 2013 годы.

Сюжет[править]

Раньше Харухико Канна жил обычной жизнью школьника. Теперь каждый день, в двенадцать часов ночи он превращается в девушку, а в двенадцать часов дня — обратно в парня. Из-за чего это произошло — неизвестно, но теперь Кано должен привыкать к жизни с этими превращениями.

Персонажи[править]

Харухико Канна — главный персонаж. Родился осенью, но его имя пишется через иероглиф «весна». Связанно это с тем, что его мать хотела дочь, а не сына, и поэтому выбрала ребенку имя, противоположное обстоятельствам рождения. Понимает, что является ужасным человеком. По неясным причинам каждый день, в двенадцать часов ночи, Харухико превращается в девушку. В двенадцать часов дня он превращается обратно в парня. В женской форме пользуется псевдонимом Аки Кидзаки. В конце манги его мужская и женская формы разделились на двух независимых людей.

Мифую Нагихара — подруга детства Харухико, с давних пор влюбленная в него. В прошлом помогала ему, когда его задирали одноклассники, и призналась ему в любви. Однако, в ответ на помощь Харухико ее изнасиловал. Ныне хочет убить Харухико, что называет проявлением своей любви к нему.

Саки Сирахама — девушка, состоящая в драмкружке. Лесбиянка, знает о превращениях Харухико, но хранит их в секрете.

Рэйна Кано — еще один член драмкружка. Поклонница друга Харухико, Исато. Яндэрэ и сталкер, который прослушивает квартиру Исато через жучки. Также она не любит женскую форму Харухико, расценивая ее как конкурентку. Несмотря на свою изначальную страсть к Исато, с развитием сюжета Рэйна влюбилась в мужскую форму Харухико.

Оги Сато — единственный друг Харухико. Добр ко всем и всегда приходит на помощь к тому, кто нуждается в помощи. Влюблен в женскую форму Харухико, Аки. О истинной личности Аки не знает и полагает, что она — девушка Харухико.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
114 сентября 2011 годаISBN 978-4048709200
215 мая 2012 годаISBN 978-4048865722
315 января 2013 годаISBN 978-4048912693