Renai Shimasen ka?

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Давай влюбимся?»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Renai Shimasen ka?

恋愛しませんか? (Рэнай симасэн ка?)
Do you like?
Давай влюбимся?
Renai Shimasen ka.jpg
Жанр
комедия, этти, романтика, сэйнэн


Авторы
Року Татибана






Дата публикации
2012 год —  ?
Число томов
2



Renai Shimasen ka? — манга Року Татибаны выходящая с 2012 года.

Сюжет[править]

В прошлом девушка посмеялась над чувствами Фувы Рито, после чего он зарекся общаться с противоположным полом и стал отаку. Теперь он состоит в кружке оценивая симуляторов свиданий, куда помимо него входят два друга-неудачника и подруга детства, Рури. Все члены кружка понимают что на любовном фронте им ничего не светит, поэтому и налаживать отношения с реальными девушками не пытаются, предпочитая им общество нарисованных. Желая наставить своих товарищей на путь истинный Рури организовывает им групповое свидание в кафе служанок. После этого свидания которое не принесло никаких плодов, одна из служанок, Фувари, предлагает Рито встречаться в течении месяца, что бы улучшить навыки общения с противоположным полом друг друга.

Персонажи[править]

Фува Рито — главный персонаж, 20 летний студент. Отаку, член кружка оценивая симуляторов свиданий. В школе был популярен среди девушек. Однако, семь лет назад девушка посмеялась над его чувствами. С тех пор он зарекся иметь дело с противоположным полом, отвергал все признания и стал отаку. Повстречав Фувари он согласился встречаться с ней в течении месяца. Позднее он узнал кем девушка является на самом деле, но к тому времени осознал что любил ее и семь лет назад, и теперь. Поэтому, он продолжил отношения с ней.

Танака Рури — единственная девушка в кружке оценивая симуляторов свиданий. Шесть лет назад Рито помог Рури когда над ней издевались одноклассницы, после чего они стали близкими друзьями и Рури влюбилась в него. Однако, к неудовольствию Рури, Рито видит в ней только друга и не воспринимает как девушку. После того как Рури узнала о отношениях Рито и Фувари, она поставила своей целью отбить Рито у нее. Позднее видя как Рито страдает от разрыва с Фувари, сама подтолкнула его к тому что бы он помирился с возлюбленной.

Хосино Сидзуко — официантка в кафе служанок. На этой работе она получила псевдоним «Фувари». Семь лет назад она влюбилась в Рито. Однако, те же чувства к нему испытывала и ее подруга Эйри, попросившая Фувари помочь с признанием. Девушки решили что если Рито откажет Эйри, они обставят ее признание как розыгрыш. Однако, этот «розыгрыш» и разрушил отношения между Рито и Фувари и привел к психологической травме у юноши. В начале сюжета она предлагает ему улучшить навыки друг друга в общени с противоположным полом, на месяц притворившись парой. Любит спиртное, но быстро пьянеет.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
11 октября 2012 годаISBN 978-4041204603
21 марта 2013 годаISBN 978-4041205884