Джоуи, Джеффи, Джеми

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Персонаж мультсериала «Дарья»
Джоуи, Джеффи, Джеми
Quinns guys.gif
Мир принадлежит мужчинам, особенно когда начинается соревнование по отрыжке.
Пол мужской, мужской и мужской
Возраст 16, 16 и 16
Цвет волос Джоуи – черный
Джеффи - рыжий
Джеми - светлый
Профессия/ место учебы старшая школа Лондэйл
Увлечения Квин
Семья
Друзья Квин
Первое упоминание мультсериал «Дарья»
Последнее упоминание А скоро колледж? (2002)
Оригинальная озвучка Джоуи - Steven Huppert
Джеффи - Tim Novikoff
Джеми - Marc Thompson
Русская озвучка

Джоуи, Джеффи и Джеми — три почти-взаимозаменяемых ученика средней школы Лондейла из мультсериала MTV «Дарья». Так же известны как Три Джея.

Джоуи, Джеффи и Джеми учатся вместе с Квин Моргендорфер, в которую они влюблены, что создаёт для Квин определённые преимущества. Они постоянно, почти с маниакальным упорством пытаются добиться её внимания и расположения, стараясь удовлетворить все её желания, при этом Квин всё время делает довольно прозрачные намёки на то, чего бы ей хотелось. Несмотря на их постоянное соревнование за внимание Квин, которое порой приводит к стычкам, их дружба никогда не ставится под сомнение (по крайней мере, на долгое время), и Джоуи, Джеффи и Джеми практически никогда не разлучаются.

Например, в эпизоде «Antisocial climbers» Мистер О'Нил поручил Джоуи, Джеффи и Джеми нести сумки с провизией, но как только они увидели Квин с тремя такими же сумками (только у неё они были наполнены одеждой) они бросили сумки с едой у автобуса и понесли сумки Квин.

Квин иногда ходит с ними на свидание, когда у неё нет «настоящих» свиданий, но никогда не относилась к кому-нибудь из них серьёзно. Для Квин они лишь «ресурс», который можно использовать.

 
Персонажи

Все персонажи  · Дарья Моргендорфер  · Джейн Лейн  · Джоуи, Джеффи, Джеми  · Квин Моргендорфер  · Мисс Анжела Ли  · Мисс Джанет Барч  · Мисс Клер Деффо  · Миссис Диана Беннет  · Миссис Маргарет Мэнсон  · Мистер Тимоти О'Нил  · Мистер Энтони ДеМартино  · Том Слоан  · Трент Лейн  · Хелен Моргендорфер

Выпуски

Список серий  · «А скоро осень?»  · «А скоро колледж?»

Другое

MTV  · 2x2  · Бивис и Баттхед