Звёздная болезнь (фильм 2010)

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Звездная болезнь (англ. StarStruck) — американский семейный кинофильм.

О фильме[править]

Сюжет[править]

Молодая девушка Джессика Олсен отправляется с семьёй в Лос-Анджелес, чтобы навестить родственников. Из-за любви сестры к глянцевым журналам, Джессика узнаёт о знаменитости — Кристофере Уайлде.

Однажды ночью, после вечеринки, Джессика случайно встречается с Кристофером. Их встреча происходит не очень тепло, и Кристофер нечаяно бьет дверью в нос молодую девушку.

Происходит уйма различных событий, и Кристофер влюбляется в Джесс. Но такая любовь не входит в планы знаменитости, ведь он собирается принять участие в съемках нового кинофильма, а роман с простой девушкой подпортят имидж. Поэтому на людях он делает вид, что они даже не знакомы.

Джессика расстроена таким поведением нового друга. Но позже она даёт интервью журналистам, где обвиняет их в том, что их деятельность рушит жизни людей.

Перед Кристофером очень сложный выбор — съёмки в кино или любимая девушка. Он делает выбор. И его решение становится очень неожиданным для всех. Он отказывается от съёмок, едет на выпускной вечер к возлюбленной и поёт для неё песню.

Далее Happy End.

В ролях[править]

Ссылки и источники[править]