Лето бикини

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Лето бикини (фильм)»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Лето бикини

Bikini Summer
Постер фильма
Жанр
эротика
комедия
Режиссёр
Роберт Визе
Продюсер
Джин Левайн
Автор сценария
Ник Стон
Роберт Визе


Оператор
Кен Блэкей
Композитор
Джон Гонсалес
Кинокомпания
Роберт Визе


Длительность
87 мин.


Страна
Кинематограф США США
Год
1991




«Лето бикини» (англ. Bikini Summer) — художественный фильм 1991 года производства США, эротическая комедия, снятая режиссёром Робертом Визе. Фильм снят на грани игрового кино и видеоклипов.

Главные роли в этом фильме исполнили Мелинда Армстронг, Келли Коноп, Дэвид Миллберн, Ребека Элфред, Шелли Мишель и Алекс Смит.

Сюжет[править]

Действие фильма происходит жарким летом в Калифорнии. Имеется угроза местному пляжу и кроме того нужно сделать ремонт в доме.

Владельцы дома уезжают на летний отдых, а свой дом на берегу моря оставляют своим молодым друзьям, с условием что те его отделают внутри по новому. Друзья решают организовать конкурс бикини, чтобы решить все проблемы. В этом им помогают новоявленная девичья группа стиля металл, начинающий фотограф, модельер, разрабатывающий бикини и даже эколог, заботящийся об охране природы.

В ролях[править]

Критический прием[править]

Одномерная игра актеров, особенно Келли Коноп, от которой ожидали большего после того, как она достигла некоторой известности в исполняя роль двойника Джулии Робертс в постельных сценах фильма Красотка, и плоский, как блин, сценарий принесли фильму лишь 2 звезды в обзоре TV Guide. К счастью, шутят обозреватели TV Guide, бесчисленные бикини фильма не плоские, а так же в нем присутствуют ненормативная лексика, эротические сцены и обнаженная натура.[1]

Другие названия[править]

  • Флаг СССР Лето в бикини
  • Флаг Польши Lato w bikini
  • Флаг Германии Malibu Moon

См. также[править]

Примечания[править]

  1. Bikini Summer | TV Guide (англ.). TVGuide.com. Проверено 4 апреля 2019.

Ссылки[править]