Мария Деригина

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Мария Деригина

Мария Деригина.jpg



Дата рождения
2 ноября 1984 года
Место рождения
Киев, УССР, СССР




Род деятельности
интернет-предприниматель









Мария Деригина: «Cколотить состояние, практически не вставая с дивана, очень просто!» [3:23]
Что такое Доходные Сайты? [4:47]
Скриншот из статьи на fb.ru
Путь к богатству от Марии Деригиной. Деньги любят позитив [3:18]

Мария Деригина — украинский интернет-предприниматель, инвестор, бизнес-тренер, автор книги об интернет-бизнесе. Владеет сайтами, на которых и зарабатывает. О Марии Деригиной есть целый ряд публикаций в СМИ, неоднократно была в телепередачах.

Биография

Родилась 2 ноября 1984 года в Киеве. Окончила Киевский политехнический институт (факультет «Социологии и права»).

Занималась бизнесом по исследованиям рынка недвижимости в странах СНГ. На сегодняшний день инвестор в доходную недвижимость и доходные сайты: 8 объектов доходной недвижимости (хостелы и студии). Более 80 своих доходных сайтов, приносящих более $30 тыс. в месяц пассивного дохода (в сумме в управлении более 200 сайтов).

Бизнес-тренер: обучила инвестированию в недвижимость и сайты более 1200 человек, из которых 530 успешно приобрели квартиры и сайты.

Автор книги «Доходные сайты от А до Я», которая распространяется бесплатно в Интернете.[1]

Инвесторская деятельность

Как пишет fb.ru, в 2008 году на фоне экономического кризиса, пережив развод с мужем и оставшись с ребенком на руках и ипотекой, пришла к идее заняться интернет-бизнесом, чтобы получать от него пассивный доход, и добивается успехов на этом поприще. Начинает с монетизации сайта своего бизнеса (socmart.com.ua).[2]

Инвестирование в доходные сайты Мария Деригина позиционирует с точки зрения инвестирования в недвижимость. Итогом 8-летней деятельности в Интернете, как указывает fb.ru, стали 200 сайтов, которые приносят Марии пассивный доход около 30 тысяч долларов в месяц. Статья в fb.ru приводит скриншот, который показывает, что направлением заработка является размещение ссылок с помощью ссылочной биржи gogetlinks, а также заработок на трафиковых сайтах с помощью блочной рекламы (Google Adsense и Рекламная сеть Яндекса).

С 2010 года занимается инвестированием. Схема деятельности такова: приобретаются перспективные сайты, и на них размещаются «вечные ссылки» за деньги, при этом период окупаемости может достигать нескольких месяцев. Другим методом монетизации сайтов Марии является размещение на них рекламных баннеров, что даёт полностью пассивный доход. Также используются партнерские программы, перепродажа сайтов и заработок на иностранных сайтах.[3] В своих интервью подчеркивает, что не является программистом, а заработок на сайтах пассивный, так как необходимые работы делают ее сотрудники. По окончанию 2018 года Мария вышла на 30 тыс. дол. абсолютно пассивного дохода с сайтов.

Образовательная деятельность

В 2014 году создает свой тренинговый центр, где обучают инвестированию в недвижимость и интернет-сайты. Также имеет сеть недвижимости в Киеве (среди ее объектов недвижимости — хостелы, студии и обычные квартиры под аренду[4]).

Всего за 4,5 года деятельности Мария обучила более 500 человек, которые успешно обзавелись доходной недвижимостью и доходными сайтами. Ученики Марии, судя по отзывам, зарабатывают по 20, 50, 100, 200, 350 тыс. руб. в месяц.

Разное

Мария постоянно находится не просто в процессе обучения других, но и активно обучается сама. В своих занятиях бизнесом руководствуется знаниями, полученными на тренингах Ричарда Брэнсона, Тони Роббинса, Михаила Дашкиева, Алексея Воронина и др. На поиски путей получения пассивного дохода по ее словам ее подтолкнула книга Роберта Кийосаки «Богатый папа, бедный папа».

Главное хобби Марии — путешествия. За последние 2 года она со своей семьей успели посетить более 10 стран. Также постоянно занимается спортом, старается вести активный здоровый образ жизни.

Социальные сети

Есть вконтакте[5], где анонсирован сайт dohodniesayti.ru, канал на youtube[6], инстаграм[7].

Источники

Ссылки