Натти Наташа

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Natti Natasha

Натти Наташа.jpg


Псевдоним
Natti Natasha
Дата рождения
10 декабря 1986 года
Место рождения
Доминиканская Республика, Сантьяго-де-лос-Кабальерос (Dominican Republic




Род деятельности
композитор, певец
Страна
США


Жанр
поп




Лейблы
Vale Music
Radical Records
Orfanato Music Group







Сайт
orfanatomusicgroup.com


Natti Natasha ❌ Ozuna - Criminal [Official Video] // Pina Records (1,3 млрд просмотров)

Натти Наташа — настоящее имя Наталья Александра Гутьеррес Батиста (Natalia Alexandra Gutiérrez Batista). Дата рождения — 10 декабря 1986 года. Место рождения — Доминиканская Республика, Сантьяго-де-лос-Кабальерос (Dominican Republic (Santiago de los Caballeros). Семейное положение — не замужем. Псевдоним Натти Наташа (Natti Natasha). Лейблы Vale Music, Radical Records, Orfanato Music Group

Семья[править]

Наталья, младшая из семьи жила с родителями, перед поступлением в академию. У неё есть два брата старше её, Maria Eugenia и Диего. Её братья признают что из всей семьи Наталья самая упорная. Она является единственной в семье, кто так любит музыку.

Наталья и музыка[править]

Она совмещала занятия с пением, и планировала, что если не получится стать певицей, то будет журналистом. Когда Наташа была еще маленькая она заявила что хочет стать певицей. И когда возникла такая возможность, которая была предоставлена академией Idol, она решила стать профессиональной певицей. Академия дала ей возможность узнать и завершить своё музыкальное образование.

То, что она любит[править]

Наталья испытывает страсть к природе и является активным сторонником защиты животных. На самом деле, она подбирает бездомных собак постоянно и держит их у себя пока не найдёт их хозяев или не подберёт новых. В её доме однажды жили четыре собаки и попугай, также был аллигатор, тарантул и лошадь, которую она вспоминает с любовью. В области музыки, она брала пример с Мэрайи Кэри и Уитни Хьюстон. Но особенно восхищается Грета Гарбо и, которую она считает «богиней Испании». Наталья очень добрая и старается подружиться со всеми. Она любит делать вещи правильно, и тогда она получает от этого удовольствие. И боится больше всего двух вещей: темноты и лягушек, которыми в детстве её напугал брат.

Идол[править]

Многие согласны с тем, что преждевременный уход Натальи из Академии не дал ей возможность продемонстрировать свой потенциал в качестве исполнителя. После академии, дела шли хорошо: концерты в Испании со своими коллегами и она была первым из 16 участников, кто получил контракт на запись.

После академии[править]

Наталья в Лондоне записала свой первый альбом с лейблом Vale Music, которые работали с такими артистами, как Энрике Иглесиас и Бритни Спирс. Год спустя, выпустила свой второй альбом "Besa mi piel". международного уровня, новый альбом призван был стать хитом, как его предшественник. Наташа принимала участие в его написании и адаптации различных тем. Наталья хотела, чтобы её новый альбом был больше поп, чем её предыдущая работа. С Радикалом, она это сделала. И в Радикал, работа Натальи продолжается. В этом новом альбоме певицы, она является соавтором семи песен из репертуара. Большой скачок вперед в её стремительной карьере. Результаты головокружительные: пять альбомов за пять лет.

Наташа надеется в будущем так же радовать своих фанатов новыми хитами, скоро кстати выйдет её новый альбом и уже на новом лейбле Orfanato Music Group.