Обсуждение:Андрей Андреевич Евдокимов

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Здравствуйте, как исправить информацию,что я(Андрей Евдокимов) не родственник Михаила Евдокимова, и уже тем более не племянник как пишут последнее время.

Опубликовать где-нибудь опровержение? Эта информация была на официальном сайте Андрея Евдокимова. Ну и все люди дальние родственники в той или иной степени (и даже все живые существа), есть ли смысл переживать. Cyclowiki (обсуждение) 12:39, 18 июня 2019 (UTC)

Андрей Евдокимов, это я лично сейчас вам пишу. Мой официальный сайт evdokimovie.ru я прошу вас не опровергнуть, а просто убрать данную информацию.

А что в информации неправда? На сайте, который преподносился как официальный, было это написано. Пусть сайт исчез, он есть в Архиве Интернета. Cyclowiki (обсуждение) 15:55, 18 июня 2019 (UTC)

Тот сайт контролировали менеджеры, которые вводили информацию лишь бы она "звучала",во многих ресурсах написано было что я и племянник и близкий родственник, но это все не правда, спасибо, что хотя бы так исправили. Если нужны подтверждения моей личности, то нет проблем.