Обсуждение:Демографический кризис в Российской Федерации

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Статья[править]

Надо загрузить все файлы и шаблоны, в перспективе -- разделить на меньшие части. Анатолий 18:14, 7 февраля 2012 (UTC)

бросается в глаза[править]

Современный этап кризиса может расцениваться как угроза существования Российской Федерации.

а разве РФ - это высшая ценность и смысл существования населения? мне кажется угроза для рф не главное. главное - угроза самому населению.

Кризис продолжается уже более 20 лет, и несмотря на отсутствие войн и репрессий, рождаемость остаётся на крайне низком уровне

как же не было войн? осетино-ингушский конфликт, две чеченские войны (в первую войну погибло 100 тысяч солдат, 300 тысяч мирный жителей, не мелко, во вторую войну ещё дохрена погибло), война в дагестане (дохрена погибших), беспорядки в других регионах северного кавказа, погромы в Тыве, война с грузией, октябрь 1993 года (погибло дохера человек), в средней азии в таджикистане наших пограничников не мало выпилено муджахедами на границе с Афганом в начале 90-х. да и репрессии есть. + наркотики, спаивание населения, курение, пропаганда свободной любви и проституции, абортов.--Андрей Зелев 06:13, 8 февраля 2012 (UTC)

  • кстати есть и ещё одна причина: медицинская: бабы и мужики ослабели в плане сексуального здоровья. а медицина деградирует. гинекология надежно находится в руках бездарей, которые только могут деньги брать, оборудование глючит. отсюда большая детская родовая смертность.--Андрей Зелев 06:27, 8 февраля 2012 (UTC)